Опубликовано 3 Март, 2022 - 20:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Я не мастер писать отзывы. Никогда этого не делаю, но за отзыв дарят промокод на скидку при следующей покупке, так что попробую...

Пенка

Я заказала набор для роста волос 81oils в него входят: шампунь против выпадения, увлажняющий кондиционер и масло для роста волос. Пользуюсь уже больше месяца, мне нравится! Но здесь о шампуне:

Гелевая текстура

1. ТЕКСТУРА: Я боялась, что будет плохо пенится, потому что натуральный, но с этим проблем нет. Приятная гелевая текстура, не сушит кожу (заметила, что руки не сохнут после мытья головы, для меня это редкость). Экономичный расход.

2. ЗАПАХ: Ненавязчивый. Сладковато-травяной или что-то вроде того. Полностью смывается, что очень порадовало. Кстати, очень понравился аромат кондиционера.

3. ЭФФЕКТ: Я заказала набор, потому что начали сильно выпадать волосы после вируса. Хотя до него я тоже сталкивалась с этой проблемой. Но тут прям стало страшно за свой внешний вид. Витамины мне практически все сейчас нельзя - привожу в порядок кишечник. Потом подключу. Эту марку посоветовала подруга, потому что как-то купила на ярмарке и ей понравилось. Повторюсь: использую чуть больше месяца. На сегодняшний день уже начали зарастать виски, пушок по всей голове. И главное, меньше волос по всей квартире.

4. ЦЕНА: Выгодно брать набором. Но вообще, не сказать, что дешево. Мне важен был результат, поэтому не жалко) Смотрите тут уж сами, как вам по цене)

5. ВЫВОД: Помогло, работает. Закажу еще.

Достоинства
  • Адекватная стоимость набора
  • Красивая упаковка
  • Эффект
Недостатки
  • Достака была только Почта РФ, мне не очень удобно
Irina Pershinaрекомендует