Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 16:50

Всем привет)

Сегодня мой отзыв будет на крем для рук. В зимнее время особо актуальна тема кремов для рук, так как отопление, холодный воздух не щадят не чьи ручки.

Зимой у меня, как и у всех начинается большой расход кремов для рук и я сразу покупаю штук 5 и беру обычно разные, что бы попробовать что-то новое. Так было и с этим кремом, он меня привлек, что от органической марки, не тестируется на животных, что тоже немаловажно в современном мире.

Крем я купила по акции в районе 100 рублей за тюбик 75 мл. Правда видела, что в интернете его продают в районе 200 рублей, что меня тоже порадовала, что удачно пошопилась.

Кремом я обычно пользуюсь перед сном. Так и было с этим кремом. Консистенция довольно плотная, расход у крема небольшой, пахнет чем-то тропическим.

Но какого было моё удивление, что спустя неделю использования крема мои руки становились всё более шершавыми и шершавыми. Наверное это всё же не тот результат, которого любой человек желает получить после использования крема для рук. Хотя производитель заявляет этот крем, как увлажняющий.

Мне крем явно не подошел. Рекомендовать его я явно не могу.

Достоинства
  • ЭКО
Лимончикне рекомендует