Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 22:11

Я категорически не согласна с отрицательными отзывами на тот сервис. Ну, нет тут никаких проблем. Просто можно сразу увидеть, что тебе предложат страховые компании в зависимости от стажа вождения, марки машины и наличия/отсутствия ДТП (это я конкретно ОСАГО сейчас имею в виду, потому что оформляла именно его). Вот и вся разница, никакого подвоха. Одна заявка на все компании. Абсолютно идентичные данные указываешь с теми, что и на официальном сайте страховых. Только там надо для каждой компании отдельную анкету заполнять, что отнимает лишнее время.
Я разобралась моментально. Было даже проще и удобнее, чем самостоятельно изучать варианты страховок в интернете. Ты тратишь какие-то несколько минут, чтобы оставить заявку, потом еще за несколько минут выбираешь подходящую компанию, затем оплачиваешь полис, и он тут же приходит тебе на почку. Вот и вся наука. По-моему, элементарно. На любой вопрос может дополнительно ответить клиентская поддержка. Но лично у меня никаких непонятков не возникло.

Достоинства
  • Всего одна заявка
  • Заполняешь минимум данных
  • Очень простой интерфейс
  • Сразу можно сравнить все предложения от страховых
Недостатки
  • Нет минусов
Елена Зудинарекомендует