Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 22:58

Как-то раз так продуло шею, что голову вообще повернуть не мог. Сковало все, согнуться-разорваться не мог.

Думал надо горчичники что ли поставить. Но есть в них минус - с ними не походишь, надо лежать. Решил попробовать согревающие пластыри. Взял в аптеке первый попавшийся. Оказался от фирмы"Fixplast".

Так как размер большой, разрезал его на 2 части. Наклеил.

Сначала надо не так сильно, но ощутимо. Минут через 7 "пошел эффект". Греет хорошо и, надо отметить, долго. С утра до вечера - без проблем. Интенсивность снижается, конечно, но полностью работать не перестает. Держится хорошо, не отклеивается. Даже вечером отрывается с усилием.

Пластырь имеет не очень приятный запах, хотя и очень противным его не назовешь. Нормально. Но вот в качестве большого плюса можно отметить, что он телесного цвета и не сильно бросается в глаза. Можно использовать на работе. Я так и делал.

По итогам использования могу сказать, что после его применения мне стало намного легче, особенно на второй день.

Штука хорошая и недорогая.

Достоинства
  • Дорого действует
  • Хорошо греет
  • Хорошо клеится
mag10рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
bmv аватар
bmv
06.04.2020
Производитель данного продукта не "Fixplast", это его описание, а ООО "Рекитт Бенкизер Хэлскэр". Точнее не производитель, а уполномоченная организация. Сделано-то в Китае. Этот неприятный запах, как вы его описали, для меня не столько неприятный, сколько непонятный, ибо непонятно, что в составе так пахнет. Так обычно пахнут суставные мази.
Другие отзывы
Смотрите также