Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 20:26

Всем здравствуйте!

Я не многими средствами для снятия макияжа могу пользоваться, потому что мне часто щиплет глаза, и я не могу их толком отмыть. Ходила и искала в магазинах средство, чтобы и химический состав поменьше был. Наткнулась я на энзимную мицеллярную воду для снятия макияжа Beauty Visage BIO cosmetolog professional. И стоило не дорого - около 6 бел.руб. Это где-то 3$. Решила, что возьму!

Вскоре опробовала эту водичку на своём лице, смывая макияж. Ощущение средства на глазах, конечно, есть, но не щиплет так, как другие, что нельзя открыть глаза. И это для меня большой плюс! Очищает кожу мягко. Ну, смотря еще, у кого какой слой макияжа, может придётся новым ватным диском 2-3 раза проходить. Мне хватает 1 раз, максимум 2, если глаза тушью погуще накрашу.

Единственное, что после того, как всю косметику уже смыл этой мицелляркой, то на лице остаётся чувство липкости. Но это не беда, я просто споласкиваю лицо водой, и вся липкость уходит.

Описание.

Энзимная мицеллярная вода идеально удаляет макияж и обеспечивает непревзойдённое очищение. Ежедневное применение мицеллярной воды заменяет обновляющую энзимотерапию.

Инновационная формула работает по принципу трасндермальности и позволяет активным компонентом работать на глубинном уровне:

+ энзим липаза и энзим папаи деликатно очищают кожу, открывают клеткам доступ к полноценному кислородообмену.

+ АHA кислоты очищают поры и выравнивают микрорельеф кожи

+ экстракт белого чайного листа передает коже полезные биоактивные вещества флавоноиды и полифенолы, которые успокаивают и укрепляют кожу.

+ Альфа-липоевая кислота действует как антиоксидант, останавливая старение и сохраняя молодость.

Состав.

Aqua, Thermal water, Glycerin, Jasminum Officinale Flower Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Sodium Cocoamphoacetate, Lipase, Papain, Glycolic acid, Thioctic Acid, Collagen , PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid.

Не беря в расчёт легко удаляемую липкость с кожи, за которую я ставлю 4 звезды, я РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Bio состав
  • Не щиплет глаза
  • Хорошо смывает макияж
Недостатки
  • Липкость на коже после использования
Адэль369рекомендует
мой лайк!))) Smile