Опубликовано 1 Август, 2024 - 01:31

несколько дней

Всем, привет!

Кто из нас не мечтает о здоровой коже лица и тела?

Но не всегда наша кожа хороша, как нам этого хочется. Неблагоприятные условия окружающей среды, неправильное питание, стрессы.... всё это влияет на нашу кожу. Появляются покраснения и столь ненавистные высыпания.

Уже много лет я сотрудничаю с компанией "Эйвон". Пользуюсь всей её продукцией.

Из средств по уходу за проблемной кожей хочу выделить серию "Avon Сlearskin". Средства действительно работают, а именно помогают бороться с вышеперечисленными проблемами.

Сегодня хочу вам рассказать о новинке уже августовского каталога компании "Эйвон", это очищающее средство для лица и спины полюбившейся мне линейки "Avon Clearskin" - "Для проблемной кожи".

А т.к. я являюсь представителем данной компании, то имела возможность приобрести это средство уже в июле, да ещё и с 50%-ной скидкой.

Хоть купила его я для дочери, но все равно, сначала испробовала на себе и вот теперь спешу поделиться своими впечатлениями о нём.

Но начну по порядку.

Стоимость средства - 1649 тенге (330 рублей).

Объём - 150 мл.

Страна-производитель - Польша.

Дата изготовления указана на шве тюбика.

Срок годности обычный, 3 года от даты изготовления. Но после того как вы начнёте пользоваться им, срок годности сократится до 12 месяцев.

Очищающее средство не проходило тестирование на животных.

Мягкая пластиковая туба с прозрачной крышкой флип-топ. Крышка плотно закрывается, чтобы открыть её нужно приложить небольшое усилие.

С лицевой стороны указано название и предназначение средства.

С обратной стороны можно ознакомиться с информацией о средстве, производителе, способе применения и составе на нескольких языках.

Меры предосторожности:

Избегать попадания в глаза.

Средство кремообразное, однородной консистенции, на ощупь чём-то напоминает глину для косметических процедур, белого цвета со специфическим запахом свойственным всем средствам линейки "Clearskin".

При соприкосновении с кожей и нанесении на кожу немного мыльное.

Наносится средство лёгкими массажными движениями на проблемную и предварительно увлажнённую кожу лица, спины или плеч. После нанесения средство необходимо смыть. Смывается оно легко.

После смывания кожа не скользкая, не липкая, не стянутая.

Раздражения и аллергии средство у меня не вызвало. Кожу очищает очень хорошо, подсушивает мелкие прыщики, сужает поры на лице, убирает излишки жира.

Эффект заметен уже после первого использования средства.

Расходуется средство экономно. Для одного применения, для лица, достаточно, буквально, 1 мл средства. Но если вы будете использовать средство для спины или плеч, то и расход, конечно же, будет больше.

Подвожу итог:

Мне средство понравилось, дочери тоже. С функциями, заявленными производителем оно справляется.

Конечно, чтобы достичь желаемого результата придётся средством пользоваться постоянно и не один день, но эффект будет.

Так что к покупке рекомендую!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Не сушит кожу
  • Подсушивает воспаление
  • Хорошо очищает кожу
Жан-нуся-Ярекомендует