Опубликовано 14 Май, 2024 - 21:55

Средства для стирки стараюсь покупать сразу большими объемами, это удобно, поставил и на какое-то время забыл о том, что нужно следить не заканчивается ли средство. Это средство беру в первые, в магазинах не замечала такое, а наткнулась на него в интернет магазинах. Решила попробовать.

Место покупки: Мегамаркет (есть на озон, валберис, яндекс маркет и тд.)

Объем: 5 литров

Стоимость: 580 рублей на момент покупки (видела и дороже, почти 700 рублей)

Средство голубого оттенка, довольно жидкое, как кондиционер для белья, хотя написано концентрированное.

Стираю по рекомендации на упаковке, выбирала как основную 60 мл на стирку.

Не очень удобно наливать нужное количество, стаканчика мерного не предусмотрено, но у меня как раз лежала мерная ложка от другого средства на 25 мл

Запах у средства приятный, не резкий, нейтральный, после стирки практически не ощущается. После стирки белье пахнет свежестью.

На кофте было небольшое масляное пятно (пятно свежее, один день ему), но я не стала наливать больше средства, как рекомендуется в инструкции, для удаления пятен. Пятно стало меньше и едва заметное, надо было все таки больше средства добавить или сначала пятновыводителем постирать

Горловину отстирал хорошо, руками не стирала перед машинной стиркой

Не скажу, что прям чудо как стирает, но не хуже других порошков и гелей, обычный гель для стирки, который хорошо справляется с повседневной стиркой, без сильных загрязнений или пятен.

Средство понравилось, буду покупать.

Из минусов:

• нет мерного стаканчика

Плюсы:

• есть в большом и в маленьком объеме
  • приятный запах
  • хорошо отстирывает
Достоинства
  • Гипоаллергенен
  • Ненавязчивый аромат
  • Удобный формат упаковки
  • Хорошо выполаскивается
  • Хорошо отстирывает
  • Экономичный
Недостатки
  • Отсутствие мерного стаканчика
lena2710027рекомендует