Опубликовано 28 Май, 2023 - 12:01

Сухой воздух в помещении в течение всего отопительного сезона отрицательно сказывается на состоянии моих волос. Дома использую увлажнитель воздуха, но он не способен в полной мере решить эту проблему. Долгое время использовала один препарат для ухода за волосами, но затем разочаровалась в нем.

Поняла, что надо подобрать новое средство. В магазине увидела кондиционер Лиза Nutrition Care для питания и увлажнения волос случайно. Мне понравился дизайн флакона и его стоимость. В инструкции указано, что необходимо наносить кондиционер на влажные волосы, смывать через 2 или 3 минуты. Это очень удобно.

Тестирование кондиционер прошел успешно. Сразу отметила густую консистенцию и приятный аромат. Масса равномерно распределяется по всей длине волос, отлично смывается без остатка. Высохшие волосы приобрели здоровый блеск, не спутались. Отмечу, что после использования данного средства не возникло необходимости мыть голову раньше времени.

Волосы не стали жирными на следующий день, как это иногда случается при применении подобной продукции. В составе кондиционера Лиза Nutrition Care присутствуют питательные вещества, обеспечивающие увлажнение волос. Это и спасет их от воздействия сухого воздуха в помещениях.

Порадовал удобный и устойчивый флакон с надежной крышкой. Его можно брать с собой в поездки, не опасаясь розлива содержимого. Регулярное применение средства от "Лиза" хорошо повлияло на состояние моих волос и кожи головы, избавило от необходимости подстригать секущиеся концы. Рекомендую ухаживающее средство для ухода за волосами всем женщинам независимо от возраста.

oksanka1987рекомендует