Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 13:25

Привет девчата💐 Вы часто спрашиваете меня про уход за волосами и вот, этот день настал! Сегодня я расскажу об одной из масок для волос, которая отлично ухаживает и восстанавливает волосы!

Итак, данная маска называется 🔮🔮REPAIR & RECOVERY от бренда OK BEAUTY. Это интенсивная маска для глубокого питания и восстановления волос. Вдаваться в глубокий разбор состава маски я не буду (т.к. не эксперт в этой области), но вот про оказываемый эффект и получаемый результат, я с удовольствием расскажу вам!Итак, маска:
✅укрепляет стержень волоса и насыщает кератином и протеинами
✅удерживает влагу, что ограждает от пересушивания и сухости волос
✅защищает от ломкости и вредного термо-воздействия, поэтому если вы часто пользуетесь утюжками, фенами и прочими штучками, то однозначно рекомендую ее к использованию
✅делает волосы более эластичными, послушными в уходе и легко-расчесываемыми
✅предотвращает эффект "пушистости", поэтому даже электризующие расчески вам будут не страшны!
✅После применения, волосы становятся: послушными, гладкими и блестящими!
Минусов, как бы я не искала, я не нашла❌, поэтому маской однозначно довольна😇👌!👉👉Наносить маску можно и на влажные, и на подсушенные волосы. Времени для полноценного воздействия необходимо всего 5-10 минут.
Если смотреть на фото этикетки, где состав, то можно прочитать, что маска содержит натуральные ингредиенты, где ключевые компонентами являются: ✔️кератин, ✔️протеины шелка и пшеницы, ✔️сок алоэ, ✔️гиалоурановая кислота и ✔️экстракт розмарина.👉👉А еще, я всегда обращаю внимание на цену продукта и могу сказать что в данной ситуации, соотношение цена-качество -отличное! т.к. минусов я не отметила, да еще и за такой "бидончик" в 200 ml отдать 1200 рублей, который имеет вполне себе адекватно-экономичный расход, я считаю, что это разумная трата с пользой для волос!Поэтому, если у вас поврежденные, тусклые или непослушные волосы, то обязательно попробуйте эту масочку👌 однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Большой и экономный обьем
  • Волосы блестящие после маски
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный аромат
  • Устраняет сухость волос
Недостатки
  • Не нашла
Ева Бриллиантрекомендует