Опубликовано 20 Март, 2024 - 18:33

Привет.

Можете меня поздравить... Мне 35 . (✿ ♥‿♥)

И подарок себе самой, я решила сделать в Летуале.

У меня, как раз накопились бонусы. Так что поводов сразу несколько, чтобы зайти, и получить желаемые товары со скидкой.

Как -то сразу обратила внимание на эту тушь. Походила вокруг да около, и всё же решилась на покупку.

Товаров у меня было несколько, так что скидка получилась общая. А приблизительная цена на эту тушь в районе пятиста рублей где -то...

Информация от производителя :

Дизайн : Вроде бы ничего особенного, но колпачек с закосом под змеиный принт, интересно рассматривать.

Запах : Не резкий, какой встречается порою у других тушей. Для меня он нейтрален.

Щеточка с гибкими щетинками, с удобными щетинками, которые напоминают форму ёлочки. Да и вообще подобная форма щеточки интересная, и вполне удобная для пр окрашивания ресничек.

Текстура туши мне тоже нравится. Нежненькая, такая. И мои ресницы, после двух, трёх слоёв, выглядят красивыми, длиннеыми, и заметными.

Мне нравится, что ресницы отлично разделены.

Наблюдается мало склеенных ресничек, отсутствие комочков, а присутствие красивого изгиба, насыщенного чёрного цвета, за счёт которого, создаётся эффект "Театральных ресниц " А ведь в описание этой, туши, упоминается, что стать звездой, реально. Стоит только нанести эту тушь на ресницы, как ваш взгляд, станет более распахнутым, и завораживающим.

И, как показывает результат, мои ресницы, выглядят просто восхитительно.

Мои ресницы.
Смывается эта тушь, как и вся присутствующая косметика на лице, гелем для умывания. Без лишнего трения. И этот меня радует.

Вывод :

Вас не устраивают свои ресницы, и вы подумываете о наращивании? А может дадите шанс этой туши для начала... Она... конкретно приподнимет и приумножит реснички, сделает их красивыми, и не причинит дискомфорта. Ну, по крайней мере мои ресницы открыли для себя новые горизонты.

Удачная находка из Лэтуаля.

SVET5Sрекомендует
Красиво удлиняет ресницы.
20.03.2024
С днём рождения!💐 Радости побольше, гармонии в душе и, конечно же, мнооооооого здоровья!🤗
Тушь отличная, реснички выглядят выразительно и ярко!
Большое прибольшое спасибо. 😇🙂🙃🌺🌺
20.03.2024
Светик, знойная красотка, поздравляю с Днём Рождения! Оставайся всегда такой же непосредственной, доброй, уникальной и лучезарной! И с красивущими, длиннющими ресницами! Абсолютнейшей тебе желаю гармонии, радости, искрометного счастья! Love
Вот это пожелание 🌷🌷🌷🌷
Очень приятно 😇
20.03.2024
У меня никогда такой щеточки не было, впервые встречаю.
С прошедшим днём рождения) пусть покупки всегда радуют)
И цвет помады очень красивый.
День рождения сегодня 😁😇
Спасибо)
Извиняюсь)
Поздравляю с этим прекрасным возрастом )) прекрасный подарок получился Smile
Спасибо за удалённое время и, и , и пожелание 🌷
Светик, поздравляю 🥳 всего тебе самого лучшего, пусть сбываются все мечты 💐 подарок 🎁 отличный 👍
Спасибо.
Какая щёточка интересная!)
Понравилась тушь - реснички такие красивые.👍
😇🙂
С днём рождения!!!
Спасибо 🙂
22.03.2024
Очень классный эффект на ресницах, попробую такую
29.03.2024
Щёточка имеет очень необычную форму.
Результат на ресничках класс 👍
И с прошедшим Днём рождения! Желаю тебе счастья, здоровья и много-много поводов для радости! 🌸
29.03.2024
Большое спасибо 🌹