Опубликовано 4 Май, 2021 - 12:41

Добрый день!

Эту тушь я приобрела себе еще несколько месяцев назад, закинула её в корзину чтобы добить подарочный сертификат и если честно уже тогда нажимая на кнопку "купить" я немножко сомневалась, потому что на момент покупки и тушь стоила всего 200 руб, она продавалась по какой-то акции в Л'Этуаль, отзывы были неоднозначные, но когда я взглянула на щеточку, поняла что в принципе с такими щеточками я дружу и решила заказать Smile

Не знаю как вы, но я выбираю тушь для ресниц очень тщательно, дело в том что я не люблю эффект драмы, но при этом мне нравится удлинение и объем, я не люблю тяжёлые нависшие ресницы, когда видно что они накрашены на три слоя, но при этом я люблю такой макияж, который будет виден на моём лице Smile

Ну в общем мы девочки всегда хотим что-то из разряда «естественно и так чтобы все ахнули», поэтому тут уж я иду примерно по такому пути: мне нравится невесомый взгляд, но так чтобы тушь ни в коем случае не перегружала образ!

Описание от производителя:

Новая ультрачерная тушь CURATOR с эффектом объема ресниц! Густые, идеально разделенные, самые черные, ресницы без комочков! Благодаря цилиндрической форме кисточки и особенному расположению щетинок, равномерно прокрашивает и разделяет. Мягкая эластичная формула подарит вам насыщенный цвет, роскошный объем, визуальное удлинение НА ВЕСЬ ДЕНЬ!
Тушь CURATOR - элегантность и чувственность в вашем образе!

Как я уже упоминала эта тушь обошлась мне всего в 200 руб, акция действовала перед Новым годом, сейчас я даже не смотрела сколько стоит эта тушь, хотя если честно она меня заинтересовала, поэтому скажу об этом сразу немного забегая вперед Smile

У меня оттенок 301 черный, тушь объемом 8,5 мл, после вскрытия хранить её и использовать необходимо в течение 6 месяцев, но самое главное здесь конечно же щёточка!

Во-первых, она очень интересной формы, она силиконовая, с одной стороны имеет более длинные щетинки с другой стороны совершенно плоская и именно это позволяет ей одинаково хорошо прокрашивать реснички любой длины, главное, что ты к этой щёточке очень быстро привыкаешь, учишься ею маневрировать, создавая взгляд или подчеркивая реснички в уголке глаза создавая таким образом кошачий взгляд! В общем щеточка действительно интересная и с ней легко управляться!

Во – вторых, тушь предназначена для объёма, поэтому здесь вы никак не встретите перегруженного образа, эффекта драмы, даже когда её достаёшь из тубы - понимаешь, что ограничитель работает идеально, нет никаких комочков!

Туши идеальное количество, которое необходимо для прокрашивания, у меня ресницы от природы средней длины, многие считают их длинными, но на самом деле они у меня прямые, поэтому когда я смотрю прямо - моих ресниц практически нет на моём лице Smile

При том что ещё волосы у меня русые они еще больше теряются нет никакой интенсивности и густоты!

Конечно, если смотреть сбоку или сверху, то ощущается небольшая длина!

За ресницами я ухаживаю практически постоянно, я использую масло и сыворотки для роста, но скажу честно они у меня и от природы такие, то есть не могу сказать что есть какие-то волшебные продукты, которые действительно изменили мои ресницы, хотя было одно поразившее Smile

Да, они могут их удлинить на какой-то определенный промежуток времени, но потом, как и всё в нашем теле они обновляются и после обновления ресничный ряд становится таким же, как и прежде, но вернемся к туши!

Как я уже говорила - я очень люблю естественный минимальный невесомый объем, такой чтобы ресницы на лице были заметны но не такой чтобы они привлекали к себе все внимание Smile

Обычно в ежедневном макияже я использую карандашную стрелку или делаю стрелку фломастером и практически не использую тени, поэтому у меня такое лаконичный, минималистический макияж на каждый день, когда ты делаешь стрелку очень важно прорисовать ресницы, показать, что они есть и они тогда идеально дополнят образ и взгляд распахнется!

Как я уже говорила - в этой туши мне очень понравилась щеточка, она идеальная, она отлично прокрашивает ресницы, мне понравилось, что на ней действительно нет никаких излишков и нет вероятности что ты нанесёшь больше, чем необходимо и ресницы слипнутся, то есть мало того, что она хорошо дозирует продукт нанося оптимальное количество еще и этим количеством удается шикарно прорисовать ресницы, придать им необходимую форму!

Обычно тушь наношу в один слой, больше никогда не наслаиваю но если есть такое желание могу добавить пару штрихов ещё в уголок глаза, так мне кажется взгляд кажется более распахнутым и глаз становится немного вытянутым и таким кошачьим Smile

Но перейдем к другим характеристикам этого продукта, меня, конечно, чаще всего волнуют стойкость, я не люблю никакого эффекта панды, чтобы моя тушь не осыпалась под глаза уже к концу дня, поэтому на это я тоже обращаю внимание в первую очередь!

Могу сказать что эта тушь идеально держится в течение дня я её удаляю только мицеллярной водой во время демакияжа, за всё время использования не вызвало у меня никакого отторжения, хотя мои чувствительные глаза могут быть очень вредными, при этом этот продукт у меня уже больше полугода, она всё ещё не засохла и также идеально красит, я использую её практически каждый день!

Но самое главное мне нравится какой эффект она создаёт на моих глазах, это именно то, что я искала!

Вообще в последнее время я полюбила такие продукты, которые создают эффект присутствия, но словно минимально дотрагиваясь до ресниц!

Покрытие получается легким, невесомым, но всё-таки видимым и его можно оценить как самые натуральные и естественные ресницы!

При этом ресницы действительно удлинённые и выглядят объёмными, такими насыщенными как это было бы с эффектом драмы, но тяжелые!

Мне этот продукт именно этим и нравится, он дает максимально естественный эффект, рука сама к нему тянется!

Обычно ресницы я всегда завиваю щипцами перед использованием туши, и уже тушью закрепляю полученный изгиб, так как я уже говорила - ресницы у меня от природы прямые, то эта тушь кстати не очень хорошо держит этот изгиб, но всё равно она не даёт ресницами до конца распрямиться, она их обволакивает своей невесомой формулой и я просто оставляю их в таком положении конечно без эффекта памяти, но я готова принять такой малюсенький недостаток!

Я даже думаю, что эту тушь куплю, наверное, ещё раз может быть и не раз, потому что на текущий момент мне нравится ее качество, нравится её стойкость и этот эффект, который она продаёт моим ресницам!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Буду знать)
04.05.2021
Стойкая тушь! Результат прекрасный)
Вау, реснички у Вас шикарные. Тушь отлично подчеркнула их красоту Love
эффект просто бомба! Love
04.05.2021
Результат шикарный! Shy Естественность и в то же время выразительность.
04.05.2021
Реснички выглядят естественно, отличная тушь!
04.05.2021
Интересный подтон у туши)
Совсем не дорого.
Красиво на ресницы ложится.)
04.05.2021
Ничего себе какие ресницы длиннющие.
05.05.2021
Класс, ресницы как после ламинирования
05.05.2021
Неплохо смотрится, раньше была не в восторге от качества косметики Лэтуаль, видимо он ее существенно доработали
05.05.2021
Люблю такие щёточки, и результат отличный, надо попробовать))
Вот это да! Мне бы такие ресницы! Laughing out loud
08.05.2021
На ресницах хорошо смотрится.
Вот это реснички, они у Вас роскошные свои такие длинные класные.
08.05.2021
Не пробовала туши марки
14.05.2021
Смотрится очень хорошо. такая форма кисточки не часто встречается.