Опубликовано 24 Июль, 2018 - 19:15

Всем привет! Я считаю, что у меня нет ресниц. Шучу. Есть тоненькие, маленькие, бесцветные бревнышки. Какой тушью только я не пользовалась, люксовой и самой обычной за 100 рублей, эффект один - бревнышки так и оставались бревнышками, только стали черными. В один прекрасный день, совсем отчаявшись, в Л'Этуаль я взяла тушь одноименного бренда - Л'Этуаль PREMIERE GENIALE активатор натурального эффекта накладных ресниц. Чудо произошло, но об этом чуть позже. Цена 839 рублей без скидки.

Дизаин. Упаковка стандартная - вытянутый округлый тюб, достаточно большой. Матовый флакон с золотистыми зеркальными надписями, которые не стираются со временем, как это часто бывает. Снизу указан номер туши - 701 noir prima (черная прима). Щеточка крупная, достаточно жесткая, силиконовая, очень удобная. "Набирает" сколько нужно туши, без излишек, отлично прокрашивает ресницы. Производство Италия. Объем 15 мл хватает очень надолго, я не успеваю закончить один тюб, открываю новый.

О туши. Тушь черного цвета, хорошо ложится на ресницы, не осыпается в течении дня. Не водостойкая, легко снимается мицеллярной водой.

Эффект. Даже мои ресницы-палочки эта тушь смогла преобразить. Наношу тушь в пару слоев - ресницы стали заметно длиннее, выразительнее, чуть подкрученные. Ресниц кажется стало больше, тушь еще и активирует рост ресниц. Не отпечатывается на веках, хорошо разделяет, не оставляет комочков. В течении дня подправлять не нужно.

Революционная тушь для ресниц PREMIERE GENIALE сочетает в себе лучшие качества туши с эффектом накладных ресниц и интенсивного восстановления, активируя рост собственных ресниц. День за днем ресницы восстанавливаются, укрепляется их естественная сила и гибкость. Уникальность туши состоит в сочетании текстуры, которая создает эффект накладных ресниц, наращивая объем и длину, подкручивая ресницы, приподнимая их от корней и фиксируя на целый день, и восстанавливающей формулы, состоящей из нескольких высокотехнологичных комплексов, которые восстанавливают поврежденные ресницы и активно стимулируют их рост. Представляем палитру их трех оттенков: черной примы, гениального коричневого и оригинального фиолетового!

Ресницы до применения туши Л'Этуаль PREMIERE GENIALE
Ресницы после применения туши Л'Этуаль PREMIERE GENIALE

Где купить? Только магазины и ИМ Л'Этуаль, больше нигде не встречала. Цена по скидке 629 рублей. Часто проходит акция "1=2", тогда тушь обходится около 420 рублей.

Вывод. Тушь просто находка для моих ресниц! Я представляю, как она будет смотреться на густых, черных, длинных ресницах - эх, мечта.

Так же моим ресницам помогает быть длиннее и гуще Масло для ресниц DNC Изысканное масло Восстановление Ресниц - очень рекомендую!

Достоинства
  • Без комочков и в течение дня не осыпается
  • Доступная цена
  • Силиконовая щеточка не портится со временем
  • Удлиняет
  • Хорошо прокрашивает
  • Хорошо разделяет
Недостатки
  • Нет
24.07.2018
хорошая тушь, реснички выразительные с ней)
24.07.2018
неплохо, но я скептически к косметике Летуаль отношусь...
Почему? У них производство Италия да Франция. Не плохая. Но есть лучше определенно)
тушь хорошо смотрится на Ваших ресничках Smile
24.07.2018
Люблю такие щеточки у тушей!
Результат очень хороший!
Эффект неплох!
Хорошая тушь Smile
24.07.2018
Отличный результат от туши)
24.07.2018
Достойный результат, сразу придает выразительность взгляду)
25.07.2018
Отличный вариант ?
ни разу не пробовала марку летуаль!
25.07.2018
Неплохо) у меня у самой вместо ресничек 3 перышка, поэтому ищу туши, которые сделают мои глаза хоть чуть-чуть выразительнее
28.07.2018
понравилась сама щеточка и цена по акции 420 р.-просто супер
07.08.2018
Ой, тушь совсем не по мне, кисточки такие не люблю(( хотя отзывы на нее, что не читала все отличные
21.04.2022
Хорошая тушь Smile .