Опубликовано 20 Август, 2016 - 17:31

Здравствуйте!)

Делюсь впечатлениями от использования удлиняющей туши с эффектом накладных ресниц PREMIERE GENIALE longue от марки Л'Этуаль:

Цена: 399 руб.по акции с красным ценником (полная цена - около 800 руб).

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Первая тушь, сочетающая в себе красоту эффекта накладных ресниц и высокотехнологичное удлинение ресниц, используя последнее слово в уходе за ресничным волосом - ламинирование.

Идеальное сочетание текстуры, формулы туши и кисти создает головокружительный эффект накладных ресниц, особый ламинирующий комплекс, входящий в состав формулы, образует особую пленку на ресницах и вытягивает ресничный волос, тем самым удлиняя и разделяя ресницы.

Результат:

длинные, гибкие, идеально разделенные, словно шелковые ресницы, делают взгляд выразительным, а макияж безупречным.
Не содержит парабенов. одобрено офтальмологами.

Признаюсь честно, с продукцией от Л'Этуаль доселе у меня не складывались приятные отношения. В случае с данной тушью подкупила силиконовая щеточка (люблю такие) и существенная скидка.

Посмотрим на щеточку:

С одной стороны щетинки короткие, часто расположенные. С другой - более длинные.

НАУЧНОЕ ОПИСАНИЕ ЩЕТОЧКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Особая форма кисти с одной стороны максимально покрывает ресницы, полностью прокрашивает их, придает дополнительный объем и густоту, с другой - идеально вытягивает, подкручивает, фиксирует изгиб и разделяет ресничку к ресничке.

Специальная овальная форма щеточки позволяет равномерно окрасить даже незаметные реснички в уголках глаз.

В целом, размер щеточки для меня более чем оптимален: не большая и не маленькая, самое то для покрасочных маневров.

Итак, исходные данные:

Нанесла тушь в один слой:

Жду немного, чтобы он подсох на ресничках и наношу второй слой:

Результатом я осталась довольна. Нет комочков и слипшихся ресниц. Нанесение этой туши не отнимает у меня много времени, не надо долго возиться: накрасился и пошел!

Чтобы не лить много воды, отмечу все плюсы и минусы, которые мне стали приметны за время затеста PREMIERE GENIALE longue.

Плюсы:

1. Удобная щеточка. Лично для меня она просто идеальна! Прочесывает реснички на ура! Без риска повредить глаз.
  2. У туши нет запаха. Никакого. Это очень важно для меня. Л'Ореалем не могу пользоваться, например, из-за жуткого запаха их тушек.
  3. Очень важные моменты: НЕ оставляет отпечатков и НЕ осыпается!!!!! Но не влагостойкая.
  4. Хорошо смывается. В моем случае, это снежное мыло от Н.Сиберики.

Минусы:

1. Не очень хорошо работает ограничитель. В результате тушь выходит с излишком, что, конечно, не очень экономно.

И еще один коллаж:

Также хотелось бы отметить, что с данной тушью у меня не было адаптационного периода. Когда надо привыкнуть к щеточке, подождать недельки две, чтоб тушь подсохла и т.д. Взаимопонимание случилось сразу.

Сравнивая свои предыдущие экземпляры с PREMIERE GENIALE longue, прихожу к выводу, что это лучшая моя тушь за последнее время. То, что ранее казалось "весьма недурным вариантом", на ее фоне, определенно, теряет баллы.

Конечно, тушь порекомендую, причем, с большим удовольствием!)

Отзывы на другие туши:

1. Экстрим от Эйвон или "Осторожно!!! Магнитные волокна"

2. Звездная тушь от МАС, the best of the best

ЛиловыйТуманрекомендует
20.08.2016
Тоже не нравился ни один продукт из декоративной косметики Л'этуаль мною опробованный. Может быть и стоит Wink
Mery Cherry, думаю, пробовать стоит)) но с большими скидками Laughing out loud
Без скидки я бы ее не купила! А сейчас, попробовав, вполне смогла бы Wink
на ресничках шикарно выглядит Smile
Ink_, спасибо Smile
20.08.2016
да у вас и без туши ресницы обалденные просто)
Отличный эффект)))
20.08.2016
У вас шикарные ресницы. Попробуйте не красить нижние, смотреться глаза по другому будут.
Хороший результат.
Ни разу не покупала косметику производства ЛЭтуаль, буду знать, что есть достойные продукты.
20.08.2016
Никогда раньше не обращала внимания на средства от Л'Этуаль), видимо, зря. Тоже люблю подобные щёточки. Здорово, что тушь смывается без особых усилий - лучше пусть она будет не водостойкой, но не нужно будет возиться с демакияжем. Смотрится тушь на ресницах впечатляюще!
20.08.2016
Л'Этуалевские туши почему-то раньше никогда не рассматривала в качестве варианта для покупки, но теперь я поменяла свое мнение. Смотрится она великолепно!
Отлично удлиняет реснички Smile
20.08.2016
Даже в два слоя смотрится отлично) не знала, что у Летуаль свой бренд есть!
20.08.2016
Мне вот понравился результат на ваших ресничках, длина просто шикарная, цвет глаз красивый.
Я пока что использую корейские туши и от Sephora.
koshechkameow, ninulja, спасибо Shy
Elenochka0709, слышала о таком приеме, надо попробовать Smile
katlin, многим нравится, а вообще, мнения противоречивые на этот бренд! Тем более, цены они подняли сейчас ого-го!
Я разную декоративку у них тестила, ну никак прям не впечатлило! А тут, видимо, звезды сошлись Laughing out loud
Helen Story, спасибо Smile
Я вот тоже водостойкие не люблю именно по этой причине)))
be_very_happy, надеюсь, не разочаруетесь Smile выбор тушек у них приличный, кстати Smile
Эс, да! Это моя первая удлиняющая тушь, к слову!!! Почему то раньше объемные всегда брала...
Irirna, очень рада, что была полезна Innocent
DavveroVero, есть-есть)) эксклюзивно в Л'Этуале Laughing out loud Только ценник они сильно подняли...как и все, впрочем Puzzled но уверяют, что вся косметика made in Italy Smile
Svetok22, спасибо Smile
Давно мечтаю что-нибудь корейское из декоративки попробовать))) об этом бренде слышала много хорошего!!! А у нас вот в городе не продают..((((
21.08.2016
Реснички получились роскошные! Как накладные Love
21.08.2016
вааау, реснички такие красивые и пышные Love
nataliaelisabeth, спасибо Smile
_Melody of Love_, спасибо Smile заслуга туши Wink