Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 10:47

399 руб.

Давно хотела попробовать тушь с фибрами и мой взгляд пал на эту интересную штучку.
Красивый дизайн, удобная щеточка.
Тушь состоит из двух отделений, одно сама тушь, а другое с фибрами.
Вот что написано на сайте

Раз…два…три… Всего 3 простых шага на пути к длинным и объемным ресницам. Новая формула обеспечивает длинные, аккуратно разделённые ресницы, а фибры легко наносятся, создают эффект густоты и обволакивают каждую ресничку. Такой эффект достигается путем легкого нанесения средства при помощи удобных кисточек, которые прокрасят даже самые сложные уголки глаза. Тушь держится в течение всего дня, не скатывается и не осыпается! Также, не нужно принимать больших усилий, чтобы смыть ее с ресниц. Тушь легко снимается пальчиками при контакте с теплой водой и не оставляет разводов на лице.
Результат: Длинные и густые ресницы всего за 3 шага!
Преимущества:
- эффект удлинения, объема и густоты
- не склеивает ресницы
- не осыпается
- легко удаляется

Состав

Тушь: Water, Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Copolymer, Laureth-21, Beeswax, Propylene Glycol, Paraffin, Glycol Montanate, Synthetic Wax, Polysorbate 80, PVP, CI 77266, Glyceryl Stearate, Propylene Glycol Stearate, Magnesium Aluminum Silicate, Palmitic Acid, Stearic Acid, Dimethicone, Triethanolamine, Hydroxyethylcellulose, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Laureth-23, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin. Фибра: NYLON-66, HYDROGENATED POLYISOBUTENE.

Рейтинг у туши на сайте магазина 4,6 звёзд. Стоила она 399 руб.

Итак

Сама по себе тушь неплохая, я люблю такие щеточки больше чем силиконовые. Она хорошо прокрашивает реснички с первого раза, не образует комочки, не склеивает и сама даёт хорошее удлинение.

Просто тушь без фибр

Щеточка с фибрами мне не понравилать, так как они просто на ней намотаны, что не только при нанесении они осыпаются, но и пока эту щеточку достаёшь. На ресницы фибры наносятся неравномерно и сильно осыпаются. Фибры попадают в глаза, а это не лучшее ощущение, особенно когда глаза чувствительные.
Нужно наносить фибры на только прокрашенные ресницы и очень быстро, иначе они осыпятся пока вы будете их закреплять тушью, а тушь высыхает практически моментально.

Фибры на прокрашенных ресницах

Какого-то невероятного удлинения от использования туши с этими фибрами и восторга я не почувствовала.

Тушь с закрепленными фибрами

Хотя я пробовала использовать эти фибры с другой тушью, которая более "пластичная" и не так быстро высыхает и мне в целом понравилось, но все-таки она начинает осыпаться уже через несколько часов носки.

Эта тушь довольно стойкая, если использовать без фибр, в течение дня она не осыпается и не отпечатывается на веках и под глазами. Смывается тоже хорошо.

Такую тушь я больше конечно же не куплю, лучше уж взять что-то более универсальное, чтобы было удлинение и не было столько сложностей.

Достоинства
  • Не образует комочков и склеиваний
  • Тушь стойкая
  • Удлиняет
Недостатки
  • Особого удлинения не дает
  • Фибры сильно осыпаются
aleksandra_lysi...не рекомендует