Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 13:58

♦ Всем Здравствуйте и Красоты, конечно! ♦

В последнее время (примерно с лета) меня захлестнула русская народная тематика в образах, и в них то и дело добавляются соответствующие атрибуты. Мне очень полюбились матрешки во всех ипостасях. Одним из шикарнейших приобретений стала сумка Матрешка, следом за ней кардиган, а вот несколько месяцев назад - часы с изображением русского народного символа.

Стоимость часов совершенно не кусалась, и составляла всего лишь 854 рубля, что для разнообразия образа не стоит практически ничего. В описании к карточке товара мне понравилось то, что они продаются с запасным ремешком и доставляются в пластиковой коробке, что лично для меня означало практически автоматически качественную вещь, потому что в дороге она уцелеет, как минимум. А упаковать вещь за 850 рубля в коробку - отдельный респект, честное слово.

Вот в такой пластиковой коробочке приехали ко мне часики. На стикере была вся информация о производителе. В том числе и тот факт, что ремешок сделан из

кожи

Честно говоря, по этому пункту у меня вопрос..кожа ли это, хотя на ремешок был прикреплен срез типа кожи...неясно только чьей, потому что вонь от ремешка стоит до сих пор, я его задолбалась проветривать. Уже и брызгала духами, и чего только не делала... У меня ни одно кожаное изделие никогда так не "благоухало". Ну поверим производителю, типа это кожа, хотя за 854 рубля...я ждала просто качественный кожзам. На фото коробки видно кстати, что к часам приложили запасной черный ремешок. Приятно, но я предпочту носить их с красным, так фактурнее.

Как к любой качественной вещи или претензии на оную, к часам была приложена подробнейшая инструкция. Здесь было указано, что батареечка внутри имеется и это правда. Как только я сняла защитную пломбу и завела часы, все заработало.

Большое внимание уделено в инструкции уходу за часами и их морозостойкости. Как раз на улице сейчас до минус 25 и они надо сказать, показывают героическую стойкость, за свою - то цену.

часы влагозащитные, но не допускается погружение в воду

ну так-то я и не планировала, но легкий дождь они пережили. Мороз тоже.

работают стабильно при температуре от -8 до 38 градусов

часы не являются противоударными

В принципе, мне приятно было прочитать такую подробную инструкцию и понять, что продавец реально заморочился писать все это, чтобы не было глупых вопросов у покупателей, почему типа часы упали и перестали работать) Все как для детей написано.

Часы очень удобно хранить в этой пластиковой коробочке, хотя у меня есть целая коллекция часов и они все лежат в одном органайзере.

Качество принта хорошее. Простая, но очень симпатичная красная матрешка, серебристые аккуратные стрелочки, каждый час отмечен просто черной точкой. Фон белый, ничего лишнего, стильно, аккуратно, Очень по-русски)

Стрелок, как мы видим - три штуки, включая секундную. Ходят исправно, не остают, подправлять ничего не нужно. Тиканье довольно слышимое, особенно в беззвучном помещении.

Задняя крышка, где скрывается батарейка выполнена, судя по всему из

нержавеющей стали

Очень качественно выполнены все шовчики на ремешке. Ремешок красный, нитки тоже. Аккуратно прострочен хвостик и хлястики (их здесь два).

С обратной стороны ремешка выгравировано слово "минута", чтобы видимо напоминать нам о том, что не стоит думать о минутах свысока. Такое...милое упоминание. Глядя на эту "минуту" я в очередной раз убедилась в том, что производитель подумал здесь о мелочах, которые могут расстроить, а могут восхитить. И в этих часах меня все до мелочи восхищает. Кроме вони от ремешка)))

В носке часы оказались очень удобными. Они легкие, ничего не натирают, их почти не ощущаю. Очень подошли под мой кардиган в русском стиле и сумку матрешку) Просто отвал всего. Вот как смотрится на руке с кардиганом. Кстати, очень аккуратно, диаметр циферблата не очень большой.

Ну и полный матрешичный фарш))

Самая необычная Сумка-Часы с часовым механизмом

О других стильных штучках читайте здесь

Miss Von Teeseрекомендует
08.12.2023
Очень стильно всё в образе вышло 👍
Благодарю
Как же атмосферно они выглядят! А образ в целом - вообще огонь Love
Спасибо, дорогая!
Очаровательно
11.12.2023
Очень красивые часики и сумка и кофта) все между собой гармонирует отлично!👍🏻
12.12.2023
Какая красотища. Я влюбилась в эти часы. Теперь буду выжидать когда появятся.на вас очень органично