Опубликовано 17 Ноябрь, 2022 - 17:28

Термально - мицеллярная вода Бережное Очищение Pure Harmony в целом мне понравилась. Приятный дизайн , полное описание на флакончике, изготовитель Россия. Объем 300 мл.

Продукт предназначен для снятия макияжа. По информации от производителя, он также освежает, увлажняет и тонизирует кожу.

В составе заявлены комплекс аминокислот и японский восстанавливающий комплекс на основе экстрактов водорослей, жимолости , абрикоса , розы и риса.
​​​​​Без спирта , силиконов, парабенов.

Но могу честно сказать, это просто маркетинг ) по свойствам, действию и эффекту это самое обыкновенное средство для удаления косметики и очищению кожи, из плюсов - не сушит и не стягивает кожу, не вызвало аллергии. Из минусов - сильная отдушка , и цена, которая с начала года выросла в три раза 🤣

Мицеллярка подходит для демикияжа лица, век и губ, и для наглядности я использовала тушь для бровей, тон, помаду , тушь для ресниц. Небольшие разводы остались только от жирной насыщенной текстуры Ysl, в остальном вопросов нет. В части удаления косметики средству ставлю пятерку. )

Но общая оценка четыре. Возможно, повторю, но больше люблю подобные продукты без отдушки.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу !
  • Без спирта силиконов и парабенов
  • Интересное приятное оформление
  • Производство Россия
Недостатки
  • Сильная отдушка
Монина Еленарекомендует