Опубликовано 21 Май, 2024 - 13:33

210 р.

Доброго времени суток!

Кожа моих рук очень капризная и склонная к покраснениям. Поэтому в своем уходе отдаю предпочтение средствам с осветляющим эффектом, об опыте применения одного из таких средств расскажу подробнее:

→ Крем для рук 3W CLINIC Lemon hand cream

Увлажняющий крем для рук с активным осветляющим действием эффективно устраняет сухость и шелушения, выравнивает тон кожи и разглаживает микрорельеф. Крем великолепно восстанавливает нежную кожу рук, смягчает, успокаивает и питает ее, увлажняет. Уникальная формула содержит экстракт лимона и витамин С, которые осветляют кожу

Где продается: в специализированных магазинах и на маркетплейсах

Объем: 100 мл

Цена: в диапазоне 190-300 руб.

Срок годности: 3 года с даты производства. 12 мес. с момента вскрытия.

Упаковка

При покупке туба с кремом была упакована в аккуратную картонную коробочку с одинаковым дизайн-оформлением. На коробке был стикер с описанием средства на русском языке. На самой тубе информация указана только на английском и корейском языках, которыми я увы не владею).

Отмечу эстетичное дизайн-оформление упаковки, такой крем приятно дарить и получать в подарок.

Крем для рук 3W CLINIC Lemon hand cream
На шве тубы оттиснут срок годности крема - аж до 2026 года, все в норме.

Крем для рук 3W CLINIC Lemon hand cream
При покупке на горлышке тубы также была фольгированная мембрана для защиты от вскрытия. Узкое горлышко и послушный пластик тубы позволяют без усилий выдавливать крем нужными мне порциями.

Мои впечатления

В оформлении крема наглядно отражен ключевой компонент в составе крема - лимон, известный своими осветляющими качествами.

Крем для рук 3W CLINIC Lemon hand cream
Кожа моих рук капризная, склонная к покраснениями и шелушениям от любых перепадов температуры и воздействия ветра. На фото видно, как кожа выглядит до нанесения крема.

Крем для рук 3W CLINIC Lemon hand cream
Крем обладает легкой нежирной текстурой, из тубы легко выдавливается держащими форму изящными завитушками. Обладает характерным тонизирующим цитрусовым ароматом, мне очень нравится. Никакой химозности, отдушка деликатная и ненавязчивая.

Крем для рук 3W CLINIC Lemon hand cream
Очень легко распределяется и быстро впитывается. Мгновенно прихорашивая кожу рук, преображая её из натруженной красной в ухоженную светлую).

Особенно мне нравится, что после впитывания на коже нет никакой липкости, жирности или ощущения пленки. Очень комфортно!

Крем для рук 3W CLINIC Lemon hand cream
Рельеф кожи также выглаживается, крем хорошо увлажняет и освежает кожу.

Крем для рук 3W CLINIC Lemon hand cream
особенно заметен осветляющий эффект, лимон творит просто чудеса с кожей моих рук)). Пользуюсь кремом по несколько раз на дню. Расходуется очень экономно и при этом заметно на пользу внешнему виду моих рук. Для теплого времени года кем для меня просто идеален!

Но вот в холодное время года мне недостаточно питания крема, освежающий эффект кратковременный, уже через час хочется кожу рук еще подпитать кремом. Текстура очень легкая, в моем случае больше подходит для применения в теплое время года.

Крем для рук 3W CLINIC Lemon hand cream
Плюсы:

+ заметный осветляющий эффект на моей капризной, склонной к покраснениям коже рук

+ хорошо увлажняет, выравнивает рельеф, исключает шелушения

+ тонизирующий цитрусовый аромат, деликатный и не химозный

+ нежирная и легкая текстура, легко распределяется, быстро впитывается - без липкости и жирности

+ объем фасовки 100мл, содержимого надолго хватит

+ подходит для частого применения на каждый день

+ отсутствие неприятных побочек на моей коже при частом использовании крема

+ срок годности в норме

+ эстетичное дизайн-оформление, такой крем приятно дарить и получать в подарок

+ наличие защиты от вскрытия (фольгированная мембрана на горлышке тубы)

+ удобная туба, крем легко выдавливается нужными порциями

Минусы:

- недостаточно питает, в холодное время года для кожи моих рук слабоват

Даже с указанным недочетом, крем очень хорош. Однозначно рекомендую.

Желаю всем удачных покупок!

→ Крем для рук Laurlin увлажняющий подходит для ухода за руками в холодное время года

→ Кусачки для кутикулы Studio Style универсальные аккуратная обработка кутикулы даже руками новичка → дешевле, чем аналоги от более известных брендов

→ Жидкое мыло для рук Oriflame "Milk&Honey"

Крем для рук Невская косметика Оливково-глицериновый хорошо смягчает и защищает кожу рук во время домашней уборки, но не обошлось без минусов

→ Крем для рук EVO LABORATOIRES с мочевиной 7% для очень сухой кожи рук

Маникюрный пылесос MAX Ultimate 7 исключаем распыление опила во время коррекции ногтей → мощный вентилятор на страже чистоты рабочего стола и здоровья мастера по маникюру

AleNikkрекомендует
22.05.2024