Опубликовано 30 Сентябрь, 2022 - 15:57

615 руб.

Доброго времени суток!

Мы с моей 13-летней племяшкой озаботились покупкой персонального комплекта инструментов для маникюра. Наша девочка растет и потихоньку осваивает ритуалы красоты). Цены на брендовые инструменты достаточно высокие, поэтому для начала приобрели бюджетные кусачки в одном из гипермаркетов.

→ Кусачки для кутикулы Studio Style универсальные

Удобная компактная форма и острая заточка лезвия кусачек позволяет легко обрезать ногти на руках и на ногах, а также отросшую кутикулу. Кусачки из нержавеющей стали очень прочные, долговечные и плотно смыкаются. После каждого нажима инструмент возвращается в исходное положение. Длина лезвий позволяет аккуратно подстричь кутикулу даже в труднодоступных местах. Благодаря острым лезвиям они делают аккуратный и четкий срез, не оставляя никаких повреждений на ногте. Подвижная пружина обеспечивает плавное движение кусачек. Возможно профессиональное и домашнее использование в маникюре и педикюре. Прекрасно подойдут в качестве подарка!

Где продается: гипермаркет Ашан

Цена: 615 руб.

Срок годности: не ограничен

Упаковка

Блистер скрепленный с картонной подложкой обычным степплером. Упаковано очень просто).

Кусачки для кутикулы Studio Style универсальные
На обороте краткая информация об изделии и его производителе.

Мои впечатления

Еще при выборе кусачек в магазине мне понравилась приятная тяжесть инструмента в руках. После распаковки еще больше ощущается монолитность стали из которой изготовлены кусачки.

Кусачки для кутикулы Studio Style универсальные

Все детали аккуратно стыкуются и надежно зафиксированы. Лезвия отлично наточены, с первого раза прорезают кутикулу.

Кусачки для кутикулы Studio Style универсальные
Длина лезвия заявлена 6 мм, но по факту 3 мм. Еще при выборе в магазине мы заметили эту разницу, видимо пропустили при отбраковке.

Но я изначально хотела подобрать племяшке кусачки с как можно меньшей длиной лезвия. С таким у новичка меньше всего шансов пораниться. А с другой стороны, из-за необходимости чаще делать "стежки" при обрезке кутикулы затрачивается бОльше времени.

Кусачки для кутикулы Studio Style универсальные
Зато научится скрупулезно и аккуратно приводить свои ноготочки в порядок.

Кусачки для кутикулы Studio Style универсальные

Племяшка пользуется кусачками уже больше месяца, и ни разу еще не поранилась). Научилась достаточно быстро, хоть и с большой опаской училась пользоваться режущим инструментом. Теперь следит сама и поддерживает свои пальчики в ухоженной форме.

Кусачки для кутикулы Studio Style универсальные
Плюсы:

+ хорошо заточены

+ аккуратно и скрупулезно обрезают кутикулу на ногтях, а также заусенцы

+ помогают сделать маникюр самостоятельно и без лишних затрат

+ подходят для новичков

+ дешевле, чем аналоги от более известных брендов

+ изготовлены из качественной нержавеющей стали

+ добротная сборка

Минусы:

- немного туговаты

- маленьким "стежком" лезвия дОльше обрабатывается кутикула

Рекомендую.

Желаю всем удачных покупок!

→ Жидкое мыло для рук Oriflame "Milk&Honey"

Крем для рук Невская косметика Оливково-глицериновый хорошо смягчает и защищает кожу рук во время домашней уборки, но не обошлось без минусов

→ Крем для рук EVO LABORATOIRES с мочевиной 7% для очень сухой кожи рук

Маникюрный пылесос MAX Ultimate 7 исключаем распыление опила во время коррекции ногтей → мощный вентилятор на страже чистоты рабочего стола и здоровья мастера по маникюру

Миндальное масло Натуротека Для лица, волос, тела универсальное базовое масло, мои способы применения → must-have для сухой кожи, склонной к обезвоживанию и шелушениям

Масло эфирное Naturoteka Чайное дерево 100% универсальное и мощное природное масло-антисептик → расскажу, для чего использую: 7 способов применения

AleNikkрекомендует
Отличная вещь
30.09.2022
выглядят добротно) с удачной покупкой!
Полезная штука
Видно, что качественные
Отличные
30.09.2022
Прекрасно понимаю, тоже была рада, когда нашла кусачки хорошего качества!
01.10.2022
Сразу видно что вещь очень качественная!
03.10.2022
Отличные какие))
03.10.2022
Выглядят качественно 👍🏻
У меня примерно такие же.
05.11.2022
Сколько рад не пыталась отрезвил кусачками, не нравится. Ножницы другое дело. А вас поздравляю с удачной покупкой. 😊