Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 22:55

несколько дней

Иногда у меня случаются вот такие отзывы без красивых фотографий, но полные обиды и разочарования.

Решила я купить новые кусачки, да нет бы сходить мне в магазин проф инструмента, нет, захотелось здесь и сейчас. А случилось такое в Магнит Косметике. Из представленных там инструментов я выбрала именно эти, объясню почему. Я люблю когда упор между ножками кусачек выдвигается с одной стороны, мне просто так удобнее.

Да конечно, я не ожидала от них божественной заточки или каких-то особенных способностей. Мне было нужно просто кусачки просто в сад.

Достав их из упаковки я сразу всё поняла, деньги я просто выкинула. Печаль. Таких кривых кусачек, пожалуй, я еще не видела.

На лезвии какие-то заусенцы, хотя Т9 настойчиво предлагал мне другое слово. Благодаря им кусачки просто не режут, они рвут кожу. Демонстрирую этот эффект на листе бумаги.

Как видите, даже бумага стала выглядеть ужасно, на пальцах еще хуже.

Еще один минус, упор не плавно ездит по ножке кусачек, а скребет по ней!! фу фу фу

Друзья, не покупайте эту штуку, не такие большие деньги, но ужасно обидно. Даже в саду не получится ими воспользоваться, уж не говорю о полноценном маникюре.

Всем удачных экспериментов в магазинах!

alenaelkaне рекомендует