Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 00:18

Доброго времени суток.

Я не частый гость у специалиста по маникюру и делаю маникюр сама дома. В отпуск, на даче, как на зло, сломались мои старые кусачки, кутикулу уже нужно было обрезать. Попав в город, зашла в ближайший Магнит Косметик, до ближайшего было неохота идти. Выбрала самый не дорогой, на кассе сделали скидку (за акциями не слежу, попала на скидки)

Кусачки упакованы в пластиковую упаковку, на картонном вкладыше указана вся информация. Только дома обнаружила что кусачки изготовлены в Китае, что настроило не ждать чего-то восхитительного, надеялась что хотя бы обрезать кутикулу будут.

Упор туговат, но я по привычке, без него приступила к обработке кутикулы. И только начав, заметила, что тыльная сторона у лезвий, которая с моей стороны и вижу разной толщины. Однако сами лезвия ровное, без зазубрин режут ровно и с обработкой кутикулы проблем не возникло. Место сцепления не шатается и кусачки послушно работали, срезая все лишнее.

Со своей миссией, для чего я его купила, они справились. Снизила оценку, мне бросалось в глаза разница в толщине тыльной стороны лезвий.

Отзывы увидела после покупки, в деле кусачки вполне справились со своей задачей. Однако не прослужили и года как одна из режужих сторон, в процессе использования сломалась.

Благодарю за внимание.

Всего доброго.

Лютиенkoteне рекомендует
31.12.2020
Да, кусачки данной фирмы - на тройку. Острые, но ногти к примеру, стригут очень трудно, для более мягких работ сойдут