Опубликовано 14 Май, 2023 - 15:43

Не так давно во время поисков нужного мне предмета я забрела в Магнит-Косметик и конечно не устояла перед заманчивыми скидками, как говорится закупилась от души принадлежностями для макияжа, которые никогда не бывают лишними в хозяйстве.

А именно кисточками для теней, об одной из них я уже написала отзыв (можно ознакомится тут), настала очередь второй, итак, Кисточка для растушёвки теней LAF.

💄Дизайн и упаковка

Кисть находится в прозрачном пакетике, сквозь который можно сразу оценить ее внешний вид, для украшения используется подложка, которая окрашена плавно перетекающим градиентом от бежевого к сиреневому.

Кисточка для растушёвки теней LAF Арт. ZEYM-7

С боку есть небольшая приписка что кисть предназначена для растушевки теней, что для новичков большое подспорье. Да и если честно этих кисточек развелось куча для всех текстур и тучи средств, что обычный покупатель стоит так возле стенда в недоумении что же брать…я сейчас о себе)))

Кисточка для растушёвки теней LAF Арт. ZEYM-7

Сзади указана небольшая полезная информация о составе, где произведено и прочем.

Кисточка для растушёвки теней LAF Арт. ZEYM-7

Сама кисточка простенького лаконичного дизайна, пластиковый низ с полосками под дерево, алюминиевый обруч по середине и пушистенький ворс – ну очень похожа на кисть для рисования.

Кисточка для растушёвки теней LAF Арт. ZEYM-7

Ворс черного цвета, очень пушистый и плотно набитый, держится надежно. Качество при такой цене хорошее клей нигде не виден.

Кисточка для растушёвки теней LAF Арт. ZEYM-7

По тактильным ощущения он мягкий и упругий, в применении очень комфортный и с растушевкой кисточка справляется отлично.

💄Краткая характеристика

Полное название кисть для растушевки теней

Материал нейлон

Страна-производитель Китай

Цена 84,99 руб., по акции обошлась в смешные 50,99 руб.

Где купить Я покупала в Магнит-Косметик, в других магазинах не видела, ну и конечно все найдется онлайн.

💄Состав

Как и в большинстве кистей используется нейлон, а если то же самое, то зачем платить больше.

💄Применение

Использовать кисть удобно, она очень легкая и удобно лежит в руке. Тени под воздействием пушистого ворса быстро тушуются и смешиваются, друг с другом не оставляя видимых границ.

Приведу в пример макияж выполненный этой кистью:

💄Уход

Кисть не прихотлива в уходе, плюсом является что она при растушевке практически не вбирает в себя тени и поэтому отличается чистотой. Обычно я мою ее вместе со всеми, просто в раковине аккуратно намыливаю и смываю, а дальше ложу на просушку.

💄Итоги

Достоинства

• Недорогая цена
  • Хорошее качество
  • Легкая и удобная в применении
  • Мягкий ворс
  • Хорошо растушевывает

Недостатки

• Для меня нет

Кисточка для растушёвки теней LAF Арт. ZEYM-7

Мне Кисточка для растушёвки теней от LAF понравилась, начиная от того что сделана она качественно и стоит недорого. Она отлично растушевывает тени и при этом легка в уходе.

Я рекомендую

Достоинства
  • Качественно выполнена
  • Мягкий упруги ворс
  • Недорогая
Алена2891рекомендует
Классный отзыв
14.05.2023
Кисточки у них хорошие, я в МК собрала набор, вышло бюджетно и качество меня устраивает Smile
Хорошая кисточка
30.05.2023