Опубликовано 21 Январь, 2025 - 19:43

Я в основном пользуюсь увлажняющим кремом для лица в зимнее время и летнее, так как из-за холода и жары моя кожа становится сухой и начинается шелушение. Сейчас я пользуюсь кремом из серии hamp, он дневной с гиалуроновый кислотой и экстрактом конопли. Крем имеет картонную коробку, выполненную в бежево-зеленых тонах.

 

Сам крем находится в удобном тюбике небольшого размера, выполненного в тех же цветах, что и сама коробка от крема. Тюбик достаточно мягкий и гибкий, благодаря этому крем удобно выдавливать из него. На тюбике имеется колпачок с откидной частью, где есть отверстие небольшое для выдавливаемого крема.

 

Информация на нескольких языках на коробке представлена о составе, производителе, способе применения, сроке и условии хранения.

Состав у крема хороший и содержит растительные компоненты и радует, что он не содержит силиконов, парабенов, минеральных масел.

 

На самом тюбике имеется информация о способе применения и сроке хранения. Крем выдавливается равномерно небольшой не широкой полоской. Крем однородный, без каких-либо вкраплений и комочков. Он белый по цвету, не сильно густой, но и не жидкий. Аромат у него легкий растительный, не приторный.

 

Крем легкий и его удобно наносить и распределять по коже. Впитывается он достаточно легко и не оставляет на коже каких-либо следов. Крем работает хорошо, и моя кожа увлажнена и имеет здоровый вид. Аллергических проявлений этот крем у меня не вызвал.

olivvuyauveрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также