Опубликовано 11 Март, 2016 - 12:07

После рождения ребенка стали жутко выпадать волосы да еще и перхоть появилась. Пожаловалась своему парикмахеру, а она посоветовала попробовать дегтярный шампунь, который и сама покупала в аптеке. Сказала, что быстрее оздоровится кожа головы и волосы станут крепче. Мне, конечно, на себя не жалко денег, но я как-то не привыкла, чтобы у моей косметики был такой аромат. Но что поделать, парикмахер убеждала, что этот шампунь поможет мне быстрее восстановить волосы.

Прежде, ч ем купить, я все же поинтересовалась составом, после чего решила, что пожалуй, в ее словах есть доля истины: там натуральный деготь, травяные экстракты.

Флакончик. Как по мне, так оптимальный: 200 мл. Слишком большие я не люблю, а если меньше так это уже слишком мало. Выглядит мило, но в использовании слишком уж прост: закручивающаяся крышечка, да и всё.

Я стала им усердно пользоваться и меня поразил контраст специфический «аромат» и свежие волосы. Пользоваться пришлось довольно долго да и волосы у меня растут медленно, так что заметила я улучшение не так скоро, когда они стали меньше выпадать, меньше их на расческе после расчесывания. Ну и, конечно, типичных, неопрятных белых «пылинок» на расческе не стала замечать.

Только через 3 месяца я пошла подстричь челку и тогда парикмахер обратила мое внимание на то, какие здоровые волосы у корней. Посеченые кончики она тоже немножко подстригла и я решила и дальше использовать дегтярный шампунь, потому что он помогает восстанавливать здоровье волос.

В общем, кто ищет для себя бюджетный и действенный вариант – можно пробовать, вполне

Достоинства
  • +недорогой
  • Восстанавливает силу волос
  • Оптимальный объем
  • Укрепляет
guseva_VVрекомендует