Опубликовано 19 Май, 2020 - 12:32

Всем доброго времени суток.
Я хочу рассказать вам, как со мной переключилась история и каким образом я вышла из ситуации.

Недавно мне пришлось уехать к родителям и резкая смена климата, воды дало сбой в организме. Все знают, что волосы привыкают к одной воде и поменяв становятся жёсткими, а в моем случае ещё появилась перхоть. Очень не приятный момент и особенно сейчас в предверии лета не хотелось ходить с порохом на одежде. Жириться стали гораздо больше и спаслась голова, но тут я приобрела новый шампунь, который помог мне избавиться от проблем.
Шампунь Elfarma Дегтярный Стоп-Перхоть.
Объём
: 350 мл.
Цена: около 200 рублей.

Срок годности: 2 года, после вскрытия 12 месяцев.
Место приобретения: [ссылка]

Производство: Россия.

Достаточно весомый флакон объёмом триста пятьдесят миллилитров, срок годности большой и даже после вскрытия. Упаковка полупрозрачная, вытянутая с болотно-зелёным оттенком. По периметру его светлая наклейка с изображением березовой веточке и бабочке не ней.

Шампунь содержит натуральный березовый деготь- мощный природный антисептик.

Питает, освежает и нормализует состояние кожи головы: снимает раздражение и зуд, устраняет перхоть и предотвращает ее повторное появление. Обладает антисептическим, противовоспалительным и обезжиривающим действием , нормализует работу сальных желез. Идеально подходит для ухода за слабыми волосами, укрепляет их, придает жизненную силу, усиливает рост.

Дозатор весьма удобный. Выполнен он в формате флип-топ. Нажимая на диск открывается отверстие и выдаёт оптимальное количество средства. Работает исправно и не подтекает. Консистенция средней густоты, а по цвету он светло-коричневый. Аромат конечно специфический дегтярный, но этого и следовало ожидать ведь в основе его дёготь.
Дозатор

Aqua, Citric Acid, Sodium ammonium lauryl sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Laureth-5 carboxylate, Polyethylene glycol-4, Glitseret-2 Cocoat, Birth Tar, Sodium chloride, Metilizotiazolinon, Food Colorant.

Состав очень хороший и натуральный. Стоит не дорого и применять его легко, приятно. Я использую его согласно инструкции.

Консистенция , цвет

Способ применения:

Нанесите шампунь на влажные волосы и кожу головы массажными движениями, оставьте на 10-15 минут, затем смойте теплой водой. Для мягкого ежедневного ухода. 3 раза в неделю в течении 2-3 недель, затем проводите профилактику 1 раз в неделю в течении 1,5-2 месяцев.

Изначально я мыла им три раза в неделю обставляя по 15 минут и после наносила бальзам этой же фирмы. Затем когда перхоть пошла на убыль стала чередовать с обычным шампунем и спустя месяц иногда мою для профилактики.

Эффект после курса

Спустя месяц перхоть полностью исчезла и больше не возвращалась. Отличный эффект и кстати зуд головы тоже пропал. Волосы стали меньше жирнится, блестящими и более густыми. Действительно мощный природный антисептик, который реально работает и помогает избавиться от проблемы перхоти.
Результа чистый и красивый волос

Я рекомендую использовать Шампунь Elfarma Дегтярный Стоп-Перхоть. Осталась очень довольна им. Помог решить мне все проблемы и укрепил мой волос. Просто отличный вариант для борьбы с перхотью. Надеюсь мой отзыв будет полезен для вас. Всем спасибо за внимание. Читайте и подписывайтесь на мой блог.

Достоинства
  • Антисептический эффект
  • Обладает обезжиривающим действием
  • Противовоспалительный эффект
  • Убирает перхоть
  • Устраняет зуд кожи головы
СтавропольскаяД...рекомендует
Волосы такие длинные и красивые Smile
Приятно слышать
19.05.2020
Какие у вас красивые волосы Love Отличный шампунь!
Спасибо ?
Мне нравится
Хороший результат.
Безусловно
20.05.2020
Волосы и правда сказка ))) !
Благодарю
Хорошее качество.
Очень даже
Убирает перхоть
Очень хороший! Smile
Большой плюс
21.05.2020
Отлично справляется со своими задачами!
Безупречно
Какие длинные волосы Love
Долгие годы отращивания
24.05.2020
Я, к сожалению, не переношу запах дегтя в чистом виде, поэтому таким шампунем не смогла бы пользоваться
Тут он не сильно ядерный
25.05.2020
Знакома с этим брендом, средства понравились Smile
Мне тоже
28.05.2020
Красиво! волосы шикарные у Вас!
Приятно слышать