Опубликовано 16 Август, 2021 - 02:54

Всем привет!)

Я просто обожаю Женский стендап, стараюсь не пропускать новые выпуски.

Мне нравится, что девочки рассказывают о разных жизненных ситуациях в такой своеобразной манере, в смешной подаче.

Конечно же, не все понимают этот юмор, и говорят, что это полная ерунда. На любителя, как говорится...

На концерт Женского стендапа я мечтала попасть давно, и тут мне как раз выпала такая возможность- подруга пригласила сходить на концерт в Зеленый театр.

Стоимость билетов начинается от 1200 и заканчивается за 7000. На момент покупки, билетов практически не осталось, пришлось выбирать из того, что есть.

На 33 ряд, практически по центру билет стоил 2200+ 220 рублей комиссия от Яндекс Афиш.

Но билет так же можно купить на сайте Зеленого театра, только стоимость будет гораздо выше, около 3000 за это же место.

А можно взять билет сразу в кассе театра

Начало концерта в 20.00, мы пришли примерно за 30 минут и увидели вот такую очередину

Уже в 20.00 мы прошли на свои места, но поток людей все не превращался.

В итоге, концерт начался только в 20.40. Все 40 минут организаторы ждали, пока все зрители займут свои места.

Скажу так, театр, в котором проходил концерт находится под открытым небом, и места для зрителей- деревянные лавочки. Не очень удобно, но что поделать)

Не думала, что на концерт придет такое огромное количество человек. А значит, у женского стендапа действительно много поклонников.

Наполняемость зала была практически полной, около 3000 человек.

И так, ровно в 20.40 на сцену вышла любимая ведущая Ирина Мягкова и с первых же минут начала разогревать публику своими шуточками)

Кстати, фото и видеосъёмка запрещена, по залу ходят специальные работники, которые просят убрать телефон.

Пару фоточек и видео мне все же удалось сделать, для себя и своих подруг) было сказано, что это свежий выпуск, который еще нигде не был показан.

В концерте принимали участие девочки из постоянного состава женского стендапа

Маргарита
Зоя Яровицына
Сауле Юсупова
Мария Маркова
Варвара Щербакова

Выступление каждой из них длилось порядка 7 минут.

И знаете, каждую из них я слушала с удовольствием, смеялась и вспоминала некоторые ситуации из своей жизни.

Не было желания покинуть концерт раньше времени, каждая из артистов своему держала публику.

Одним словом, было весело)

Больше всех мне понравилось выступление Варвары Щербаковой, она такая зажигалочка, юмор из нее так и прет, респект ей огромный за ее выступление.

Зоя и Сауле тоже были на высоте, их выступление прям задело за живое.

В целом, я очень довольна, что попала на их концерт вживую, это гораздо круче, нежели смотреть выступление по телевизору.

Так что, если вы любите творчество женского стендапа, то не жалейте времени и денег и хоть раз позвольте себе сходить на их концерт.

Рекомендую 👍

Достоинства
  • Отличное настроение
  • Парк ВДНХ, красотища)
Сюзанна_91рекомендует
16.08.2021
Посмотреть любой концерт в живую всегда круче👍
Отличное времяпровождение! Smile
04.01.2024
Приехали на стенд ап в ЗИЛ 2 января. Затупил и купил третий билет несовершеннолетнему ребенку.
Милая девушка на входе сказала, что ничего страшного и все три билета можно сдать (хотя 2 были совершеннолетними). Сказала свяжитесь с нашим менеджером Анастасией и вам помогут с возвратом.
Анастасия по телефону сказала, что на яндекс Афише надо создать заявку на возврат . В итоге пришел ответ с яндекса, что организатор не одобрил возврат. Выходит нас тупо обманули. Уважаемые организаторы - вы разбогатели от этих 4 тысяч рублей? Почему сказали что можно вернуть билеты и обманули?
Номер заказа 14977984