Опубликовано 30 Март, 2019 - 22:57

Всем доброго времени суток! Сегодняшний выходной день мы решили провести в кино за просмотром кино новинки "Мы". Это фильм ужасов от уже известного нам по фильму "Прочь" режиссёра Джордана Пила.

Рейтинг IMDb:7.5

Главная героиня Аделаида (оскароносная Лупита Нионго)и её семья сталкивается со своими агрессивно настроеными клонами. Наконец-то в жанре ужасов начали появляться новые нетривиальные идеи.

​​​​​Больше всего этот фильм напомнил мне "Судную ночь" и в этом сравнении он выигрывает. Если в начале фильма мы с мужем периодически просматривали друг на друга в недоумении ?, то уже к середине я сидела в напряжении и так продолжалось до самого конца. Сюжет не походит на классику фильмов ужасов, тема на грани бреда (как и Прочь), но снято круто. Не могу сказать, что "Мы" вас сильно напугает, но свою дозу адреналина вы получите. К тому же за развитием сюжета интересно наблюдать, в конце ждёт неожиданная развязка. Просто ?

К актёрской игре придраться не могу. Главная героиня прекрасно сыграла, все её эмоции настолько на меня подействовали что я до сих пор отхожу от просмотра, а это дорогого стоит.

Прикрепляю скрины из трейлера:

Любителям фильмов ужасов, которые соскучились по новым сюжетами и тем, кому понравился фильм "Прочь" , обязательно к просмотру. Не вижу особой необходимости идти в кино, можно подождать и посмотреть дома.

Достоинства фильма "МЫ" :

• Оригинальный сюжет
  • Атмосферность
  • Игра актёров
  • Неожиданные повороты

Недостатки:

• Начальные сцены вводят в ступор. Немного затянуто и трешово.
  • Нет остро-страшных моментов

Подводя итог, я, как фанат жанра ужасов и человек, перенасытившийся ими, могу сказать, что фильм понравился и я скорее всего пересмотрю его ещё раз.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Держит в напряжении
  • Динамичный сюжет
  • Красиво снято
  • Неожиданный сюжетный поворот
Недостатки
  • Доля треша присутствует
Rebel_Bloomрекомендует