Опубликовано 3 Июль, 2023 - 00:37

106 руб

Изделие хлебобулочное Mr.food Брецель-дог.

Место приобретения - Самокат.

Граммовка - 110г.

Бренд - Mr.food или ООО «Корона-Фуд»

Производитель - Московская область , город Химки.

Сосиски в тесте не люблю с момента их основания, то ли дело пицца или та же котлета в тесте.

Но как аппетитно выглядит продукт, что на картинке на фото в приложении, что просто на моем фото. Что надо пробовать, что и делаю.

Состав не идеальный, Е-шечный.

Упакован брецель в прозрачный контейнер с запаянной одноразовой пленкой с этикеткой о составе, производителе и сроке годности.

Отличие брецеля-дога от сосиски заключается в том, что брецель имеет удлинённое как мучное тесто, так и саму сосиску, когда обычное тесто привычно быть небольшого размера.

Ну и кунжут, кунжут. Без него тут не обошлось. Тоже из непривычного.

Изделие обильно им усыпано, но очень зря. Он делает и без того сухое тесто ещё больше сухим.

Уже при первом вскрытии видно, что изделие как бы отдельно, сосиска отдельно. Провожу эксперимент. Переворачиваю булку вертикально и вуаля. Сосиска мгновенно оттуда вылетает, ни на секунду там не задержавшись. Ничем не пропитана, не слипшаяся, сухая и жёсткая, как наждачка. Вот она уже на контейнере.

Тесто не такое жесткое, но без напитка есть его тоже сложно, особенно в отдельном виде.

Сосиска хоть и подверженная уже какой-то обработке, кажется будто ее предварительно обжаривали, все равно имеет сухой и пресный вкус. Ни пикантности, ни остроты, не вкусно мне.

От меня тройка за старательную идею, первое приятное впечатление, но не рекомендация за все последующие вкусовые качества. Не вкусно и сухо мне и все тут.

Aleksandrushka__не рекомендует
О, на модерации попался Ваш отзыв. Выглядит очень необычно, жаль, что невкусно.
03.07.2023
Классно. А я больше не модерирую. Администрация посчитала, что пропустила рекламный отзыв однажды и решила отобрать эту возможность😕
03.07.2023
А начиналось все аппетитно…
03.07.2023
громкое название и посредственное содержание
03.07.2023
Наверное самая дешёвая сосиска и неумелый тестомес
03.07.2023
Спасибо вам за предупреждение!
Выходит не лучший вариант(
03.07.2023
А как это есть, если она вываливается?
03.07.2023
Брецель вообще это так называют крендель в Баварии) Тут вообще не крендель
Выглядит не совсем аппетитно
03.07.2023
На самом деле обычная сосиска в тесте, а названия придумывают для привлечения клиента.
Жаль что не понравилось
Вид какой-то несъедобный
03.07.2023
А на вид такая аппетитная)
03.07.2023
внешний вид меня бы тоже привлек...
03.07.2023
забавно сосиска вывалилась из теста, хотелось бы, чтобы всё оставалось на своих местах.
03.07.2023
А на вид норм.Я в пятерочке такие брала - вкусные. Их производства.
На вид ничего так.
03.07.2023
Спасибо за предупреждение! А выглядит аппетитно!
На вид очень оригинально. Жаль, что по вкусу не пришлось по душе
03.07.2023
Жаль, а выглядит очень аппетитно 😋
сосиска выглядит несчастной Puzzled
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
03.07.2023
Да, сосиска и тесто выглядят очень сухими
03.07.2023
Симпатичная сосиска в тесте, жаль что не очень.
Жаль, что не очень.
Тесто аппетитное, сосиска - не очень (
04.07.2023
все таки выглядит очень необычно
06.07.2023
Учту Smile .