Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 17:18

Летними вечерами любим с кумой расположиться на террасе на балконе с бутылочкой игристого. Благодаря непосредственной близости дома к магазину Винлаб, мы уже перепробовали довольно много вариантов. Иногда берем что-то на сезонном предложении, иногда выбираем по внешнему виду бутылки или зовем на помощь продавца. Девочки дают дельные советы, надо сказать. Пока среди фаворитов JP. Chenet Pinot Noir (розовое, сладкое), Vogue (белое, полусладкое) и, лично я еще подсела на Martini Semi Dolce (белое, полусладкое) – здесь в 2 раза меньшая крепость, чем в обычном игристом, но вкусно не передать, как. Еще нравится бросить в бокал пару кубиков льда и каких-нибудь ягод (клубника, голубика, малина), буквально пару штук. Здорово оттеняют и подчеркивают отдельные нотки вкуса. Кстати, вот этот Martini продается в жестяной банке, удобно взять куда-то с собой на природу/пикник. Ну и понравится тем, кто не умеет открывать бутылку с игристым (как я). Вообще в Винлабе отличный ассортимент, всегда найдешь для себя что-то новенькое или уже хорошо проверенное по приятным, доступным ценам

Достоинства
  • Разнообразие алкоголя, профессионалы-сотрудники, а
Недостатки
  • Нет
Официальный представитель ВинЛаб
12.09.2024
Добрый день, Ангелина! Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Мы очень ценим мнение наших покупателей и рады стараться для вас 😊 Приходите к нам снова!