Опубликовано 16 Май, 2024 - 17:41

полгода или более

Если намечается дома вечеринка без алкоголя, то естественно, это скучно и уныло. Очень выручает меня в этом случае винлаб, потому что магазин находится рядом с домом и купить хороший алкоголь не составляет никакой проблемы.

Действительно, у них нормальный алкоголь, сколько раз уже покупали, сомнений в оригинальности нет.

Консультанты очень хорошие ребята, всегда советуют неплохие варианты в пределах стоимости, которую они уточняют вначале, предлагают не один вариант, то есть из чего подумать.Уточняют цвет, сладость, даже может какой-то сорт винограда предпочтительнее.

А на сдачу можно закупиться какими-то закусками, если это просто встреча друзей за баночкой пива под футбол. Пиво нормальное у них всегда есть, для меня лучшее светлое нефильтрованное, в винлаб то и подумать можно, какое взять, есть большой ассортимент пива)

Скидки есть, своя программа лояльности у них тоже рабочая, не обманывают. Сам пользуюсь скидками постоянно, выгодно получается и от себя скажу, что качество обслуживания, достойный выбор и хорошие цены заставляют меня всё-таки именно приходить к ним, а не в другие магазины.

Достоинства
  • Хороший выбор
Maksimkovatрекомендует
Официальный представитель ВинЛаб
18.05.2024
Добрый день, Максим! Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Мы очень ценим мнение наших покупателей и рады стараться для вас 😊 Приходите к нам снова!