Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 16:30

Привет! Перед свадьбой остро стоит вопрос алкоголя, нужно запастись качественным алкоголем, в большом количестве, и чтобы разнообразие было. Тут же кто-то предпочитает ром, кто-то виски, кому-то коньяк, а кому-то вино и шампанское. Нам друзья посоветовали Винлаб, и я не перестаю их благодарить, помогли нам сэкономить и время, и деньги. У нас недалеко от дома был магазин, мы подошли в сам магазин и попросили консультанта уделить нам внимание. Персонал вежливый, приятный. Поначалу мы попросили посоветовать нам что лучше взять, что пользуется популярностью и что люди чаще берут именно на свадьбы. Нам показали варианты, рассказали под что подходит, чуть даже прошлись по меню второпях. Очень хотела бы поблагодарить сеть Винлаб за качественный подбор персонала, вы правда помогаете покупателям не тратить много времени на самостоятельный выбор алкоголя. Мы положились на советы продавца-консультанта, сделали свой заказ и забрали покупки. Общая стоимость вышла просто супер! Мало того, что были акции, так у нас ещё и накопления по программе тоже есть теперь. Однозначно зайдем ещё потратить баллы на парочку бутылок вина в наш винный шкаф небольшой, надо же наполнять) Алкоголь был хороший, свадьба прошла великолепно, спасибо Винлаб за хорошее и правильное настроение на нашем празднике!

Достоинства
  • Много приятных акций
  • Хороший выбор
psychever1980рекомендует
Официальный представитель ВинЛаб
12.04.2024
Доброе утро! Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Мы очень ценим мнение наших покупателей и рады стараться для вас 😊 Приходите к нам снова!