Добрый день.
Сегодня я хочу вам рассказать о своем мини помощнике беру его всегда в путешествия.
Сегодня речь пойдет о мини версии, дорожном выпрямители для волос.
Купила я его по акции цена его составляла с учетом всех всех балло и скидок всего 1000 руб.
Долго искала такого размера выпрямитель.
Как раз на отдыхе мне он просто необходим.
Очень легко, он помещается в рюкзак, так как имеет маленький размер длина его около 15 см. вес примерно 106 гр. Ширина пластин самого выпрямителя имеет 1,5 см.
Шнур идет около двух метров.
Как раз такие параметры необходимы для travel версии. Недавно даже брала на работу, отлично поместился в сумочку.
Выпрямитель очень легок в использовании, он имеет только одну кнопку вкл./выкл. - включается выпрямитель при помощи вот этой передвижной кнопки off/on.
При включении выпрямителя в сеть, он за пару секунд нагревается и его температура составляет 200°С
Еще немаловажным фактором явилось, что выпрямитель имеет туриалиновые пластины. Они обеспечивают легкое скольжение и отлично сохраняют, естественный блеск и мягкость волос.
Так же выпрямитель имеет отличную технологию нагрева Quick Heat, она обеспечивает быстрый нагрев пластин.
Отличный результат виден на фото ниже.
И еще приятным бонусом идет гарантия на выпрямитель от производителя равен два года.
Данный выпрямитель рекомендую. Отличная фирма.