Опубликовано 22 Сентябрь, 2023 - 09:05

Когда у меня появились пробные ароматы этой серии, я очень воодушевилась. Оформление зачётное, простые и понятные ароматы, если судить по описанию - это то, что нужно на каждый день, когда серьезные ароматы неуместны. Но что-то уже второй аромат из серии вызывает у меня негатив.

SISTERLAND - это новая коллекция ароматов Benetton, вдохновленная женской дружбой, искренней и безоговорочной, которая принимает несмотря на наши различия.

WE'RE DIFFERENT. WE’RE FRIENDS. Мы - разные. Мы – друзья.

GREEN JASMINE - сестра, олицетворяющая жизненную энергию и свежесть. Она раскрывает все лучшее в каждом и укрепляет дружбу. Цветочный букет из жасмина и цветка апельсина с нотами ванили и мускуса. Настоящий прилив энергии!

Про цену

В золотом яблоке сейчас почему-то 80 мл аромата стоят дешевле, чем 50, но в любом случае, ароматы до 2 тысяч рублей.

У меня пробная версия из коробочного сервиса Золотого яблока.

Про упаковку

Упаковка очень интересная, выполнена в форме кукол разного цвета, у Green Jasmine это зелёный. Была бы я подростком, то точно бы захотела всю серию целиком и проканючила бы родителям всю голову.

Флаконы большие, выпускаются в градациях 50 и 80 мл.

Страна-производитель Италия.

Про аромат

Судя по одному названию я ожидала свежий зелёный аромат с теплой нотой жасмина, но внешнее впечатление оказалось сильно обманчиво. Да и вообще, аромат совсем не вяжется ни с описанием, ни с упаковкой.

Знаете, что мне больше всего напоминает аромат? Типичный такой вот освежитель воздуха с цветочным ароматом не пойми чего. Ни зелени, ни жасмина там в упор не чувствуется.

Мне показалось, что в целом этот аромат слишком возрастной для подростковой серии. И слишком нестойкий для возрастного аромата - держится на коже не более двух часов.

Запах совсем не воздушный, скорее тепло-цветочный, от усталых на солнце полевых цветов. Есть в аромате некоторая грустинка, присущая осени, я не чувствую, что композиция подойдёт на другое время года.

Про этичность

Марка не этична.

Вывод

Мне не нравится, это нечто слишком банальное и унылое, и совсем не соответствует оформлению и направленности серии. Тот случай, когда стоит пройти мимо даже без затеста, несмотря на классный флакон.

___________________________

Мои отзывы на другие ароматы:

Benetton Sisterland Pink Raspberry

Carolina Herrera Very Good Girl

Nina Ricci Nina Fleur

Thierry Mugler Angel

Nina Ricci Nina (Красное яблоко)

FoxRedне рекомендует
22.09.2023
Эх, печаль-печаль! Я все думала над каким-то ароматом из этой линейки чисто из-за оформления, но не буду 😔
22.09.2023
Вообще не стоит того, это одни из самых скучных ароматов, что я пробовала
22.09.2023
И правда оформление красивое, а вот что аромат не очень обидно
Оформление однозначно топчик!
22.09.2023
да совсем не вяжется аромат с описанием и дизайном! эх
29.09.2023
Эти ароматы больше для подростков подходят, мне кажется
30.09.2023
По внешнему виду и цене да, но вот сами ароматы совсем не для подростков