Опубликовано 2 Октябрь, 2023 - 10:04

Когда я увидела эту серию - глаза сразу сказали "хочу", такие привлекательные и необычные упаковки не часто встречаются в парфюмерных магазинах. Я прям ждала, когда смогу все попробовать, но увы, ни один из ароматов мне не понравился.

SISTERLAND - это новая коллекция ароматов Benetton, вдохновленная женской дружбой, искренней и безоговорочной, которая принимает несмотря на наши различия.

WE'RE DIFFERENT. WE’RE FRIENDS. Мы - разные. Мы – друзья.

RED ROSE – самая яркая из сестёр. Ее индивидуальность – страстная и чувственная - заряжает каждого. Пленительные цветочные ноты розы в сочетании с ирисом, свежими нотами фруктов и розового перца.

Про цену

Сейчас в Золотом яблоке 50 мл стоит 1965 рублей, 80 мл стоит 2347 рублей.

У меня пробная версия из коробочного сервиса Золотого Яблока.

Про упаковку

Упаковка выглядит потрясающе, этого не отнять. Только ради нее хочется скупить все флаконы и радоваться, расставляя их по полочкам - милые куклы идеальны в качестве объекта коллекционирования.

Объем упаковки 50 и 80 мл.

Страна-производитель Испания.

Про аромат

А вот тут вышла заминка, ведь такой флакон подразумевает нечто легкое, воздушное, по-настоящему девичье. Тем более роза, которая доминирует в аромате, часто бывает весенней и милой, как 17-летние девчонки.

Это оказался пудрово-розовый аромат, но не в духе болгарской розы, а такая душность, свойственная ароматам из 80-90х: тяжелая роза, знойный ирис. Это легкая версия Красной Москвы по ощущениям, хотя ароматы не сказать, что сильно похожи.

Аромат не сладкий, а скорее холодный, даже немного резкий. Но какой-то весь невнятный и размытый.

Стойкость вообще никакая, полностью уходит с кожи и одежды за пару часов, то есть с этим флаконом придется не расставаться, так можно и до работы или до свидания не доехать.

Для кого эта душность? Точно не для юных и прекрасных дев, даже не для восточных девушек, которым свойственны пряные немного мускусные ароматы. Я вижу в нем исключительно даму пенсионного возраста, прогуливающуюся по выставкам и выезжающую на лето на дачу к любимым цветам.

Про этичность

Марка не этична.

Вывод

Конечно, ароматы имеют место быть, но все три - это совершенно не подростковая тематика. Вот не вяжется у меня милое девичье оформление с содержимым и все тут. Да и запах в стиле бабушкиного сундука совсем не ожидаем от подростковой марки одежды.

___________________________

Мои отзывы на другие ароматы:

UNITED COLORS OF BENETTON sisterland green jasmine

Benetton Sisterland Pink Raspberry

Carolina Herrera Very Good Girl

Nina Ricci Nina Fleur

Thierry Mugler Angel

FoxRedне рекомендует
02.10.2023
В Магните тестировала, мне никакой не понравился
02.10.2023
Не знала, что они в Магните есть, но специально не поеду))
02.10.2023
А Вы что-нибудь от Бенефит пробовали? Я вот не поняла вообще эту марку.
Ко мне можно на ты)
Неа, у Бенефита ничего не брала
Наверное, это хорошо Big smile
03.10.2023
А мне понравился именно этот из всей серии куколок. Мне оформление как раз не нравится, поэтому и не подходила к ним и не слушала. И как-то мимо пробегала в Подружке и послушала, надежды были на Жасмин, но нет, Роза намного лучше.
03.10.2023
оформление интересное и у миниатюрок, коробочка, и у большого флакона. Но если такая стойкость ни какая точно не моё, даже если и аромат понравился бы, не хочется постоянно наносить аромат, да и расход будет огромным
05.10.2023
Да и запах в стиле бабушкиного сундука
ох, неприятный сюрприз какой, действительно, не вяжется с оформлением флакончиков)
Мне даже вслепую не захотелось их взять, хотя флаконы милые