Опубликовано 16 Июль, 2023 - 18:41

Всем привет и спасибо, что заглянули!

Сегодня я делюсь с вами отзывом на туалетную воду от Benetton, которая была впущена в мое лето в качестве игривой, жизнерадостной малиновой куколки, и которая с первого же распыления продиктовала правила игры в соблазн и обольщение! (вот так и покупай парфюмерию в слепую по отзывам на парф. сайтпх🤣)

В не столь давнем 2021 году на парфюмерию Benetton я как-то даже не засматривалась да и вообще не замечала, чтоб бренд задавал какой-нибудь глобальный beauty-тренд, но неожиданно на просторах интернета мне вдруг в глаза попали их милые девчонки линейки Sisterland и я тут же ими заинтересовалась. Еще больше я заинтересовалась после прочтения нескольких отзывов и, вдруг, абсолютно отчетливо поняла, что хочу провести это лето с легким ягодным вайбом...

Описание от бренда

Sisterland Pink Raspberry Benetton — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Sisterland Pink Raspberry выпущен в 2021 году.

Представленный объем в продаже 80 мл.

Концентрация edt, что, повторюсь, есть туалетная вода.

Стоимость 16€/80 мл.( у меня)

И 2490 руб. на оф.сайте бренда в РФ за 50 мл.

Пирамида

Верхние ноты: Малина и Красная смородина;

Средние ноты: Цветок апельсина и Фрезия;

Базовые ноты: Мускус и Сандал.

Рассмотрим относительную трендрвость линейки Sistersland в целом и конкретной туалетной воды в частности

Анализируя аналитику главного парф. сообщества в Интернете видно, что популярность товара максимально взлетела к концу 2022. И в настоящее время она резко пошла на спад. В виду такой ситуации даже удивительно как вообще мне удалось вырулить на эту коллекцию🙈

Внешний вид упаковки

Коробочка парфюма изначально была защищена целлофановой слюдой.

Стилистика в нежно-розовом оттенке с переливающимися надписями доставляет максимальное удовольствие моему внутреннему ребенку и как будто обещает в одно мгновение превратить меня в беззаботную девочку-девочку. (ахах... Внешность воистину обманчива в данном случае).

Картонный дом сестренки
Внешний вид флакона

Флакон, разумеется, стеклянный. Стекло толстое, вкруговую плотно окутано стилизованной наклейкой.

Милая розовая сестрёнка

Крышечка, она же голова "сестренки", не очень тугая, но и не болтается. В отличие от флакона выполнена из матового пластика.

Аэрозоль серебристого оттенка, очень хорошо распыляет туалетную воду приятным, мелкодисперсным облачком.

Аэрозоль

Описание аромата от производителя

Женская туалетная вода PINK RASPBERRY из коллекции SISTERLAND наполнена цветочными и фруктовыми нотами. Она является самой сладкой версией из всей серии, которая олицетворяет непосредственность, любовь и гармонию. PINK RASPBERRY - это неповторимый букет из белых цветов, который идеально сочетается с малиной и древесными нотами, подчеркивающие вашу индивидуальность.

После личного знакомства с ароматом и прочтения описания туалетной воды от бренда я искренне порадовалась тому, что самая сладкая версия уже у меня! Я, конечно, сластена еще та и, как мне кажется, способна легко и с удовольствием переносить даже самую сложную и тягучую гурманику. Но дело в том, что в ближайших планах у меня также есть приобретение следующей одноименной "куколки" и во второй заход мне, все таки, хотелось бы взять нечто более спокойное.

Мои впечатления от аромата

Сразу после получения заказа это было прям как ожидание/реальность. Мне-то мерещился малиновый компот, в котором я буду нежно благоухать в жаркий летний полдень. Но нееет... В действительности это оказался эликсир, окутывающий плотной вуалью из чего-то сладкого и животного.

Честно говоря, даже не сразу удается разложить аромат на ноты, т.к. его сладость настолько аффродизиачна, что ты от нее тут же впадаешь в транс и переносишься туда, где сознание над тобой больше не властвует.

Тем, кто слышит в пирамиде малину, я искренне завидую. А что касается меня, то вначале я ее не ощущаю вовсе... Целый день парфюм переливается цветами, сандалом и мускусом и только к концу дня я начинаю распознавать ягоды, при чем, в виде варенья. Вкусно, сладко, однако после игры афродизиачных аккордов уже не так мило и залипательно.

Про стойкость

Не смотря на то, что аромат был заказан мной "вслепую", я ничуть им не разочарована. Он абсолютно соответствует моему вкусу и уже сложившимся и крепко устоявшимся общим предпочтениям. Более того, огромной неожиданностью для меня стала стойкость туалетной воды оказалась. Она оказалась значительно выше ожидаемой. А если еще вспомнить о достаточно бюджетной стоимости, то у меня в принципе происходит разрыв шаблонов. Для сравнения могу сказать, что эта туалетная вода более стойкая чем парочка других моих парфюмов от Mancera. Версии Feminity и Holiday уделывает в ноль. А, вот, Montale или Mugler переплюнуть не удалось...

В основном из-за таких критериев как стойкость, а также выразительность и харАктерность звучания мне и хочется пополнить свою коллекцию духов и туалетных вод еще одной бенеттоновской сестренкой-куколкой...

Комплиментарность

С этим ароматом мне не сложно заслужить комплимент от окружения и нарваться на вопрос: "А чем это ты так сладко и необычно пахнешь"? Второе мне доставляет даже больше радости, т.к. всегда приятно быть не похожей на других!

Итог

Я рекомендую туалетную воду Benetton Sisterland Pink Raspberry всем, кто любит сладость.

Оценка товару 5

Достоинства
  • Абсолютная стойкость
  • Звучание с характером
  • Комплиментарность
  • Милое оформление
  • Нет спиртовой ноты
Mrs.Hanna27рекомендует
16.07.2023
Блин, какой классный флакон!!! Да и аромат сам, судя по вашему описанию, интересный) захотелось протестировать))
16.07.2023
На свою цену очень интересный!)
Какой милый флакон 😄
Да, мимишный🩷