Опубликовано 5 Июль, 2023 - 22:29

Всем привет! По неизвестной мне причине ежедневники в Фикс прайс стоят дороже блокнотов. Вообще, я люблю блокноты и ежедневники. Если блокнот хорошего качества, не тонкий, да еще и с яркой обложкой, - куплю обязательно. Иногда они у меня лежат совершенно новые, как называется "до поры до времени". А иногда заканчиваются внезапно. Так и в этот раз получилось. Когда муж отправился в магазин за продуктами (в Магнит), я попросила его зайти в Fix Price за блокнотом и ежедневником. Оба магазина находятся в одном здании, поэтому на покупку времени было затрачено немного. Чтобы мне угодить, муж сначала фотографирует продукт, а потом отправляет мне в сообщении в Viber. Я выбрала красивый розовый БЛОКНОТ и ежедневник "Нежность". И хотя блокнот оказался чуть лучшего качества, он стоит намного дешевле ежедневника.

Обложка красивая: в голубых тонах. Матовая, приятная на ощупь. Плотная и не сгибается. Немного мягкая. Особенно мне понравилась надпись, выполненная серебристыми буквами: "Нежность".

Изготовлено в России. 96 листов.

Блокнот с белыми листочками. Однако, тонковат... Но потолще не было, увы.

Открываем ежедневник. Первые листы абсолютно белые.

К сожалению, листы тонкие. Через них просвечивают следующие листочки.

Любопытно... На первой странице предлагается заполнить личные данные. Ну не ежедневник, а, скорее, школьный дневник. Как говорил герой фильма "Двенадцать стульев" Остап Бендер: "Может вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?"

Календарь с 2023 по 2026 года. Признаюсь честно: никогда не пользуюсь этими календариками.

Далее графа: "Важные даты" по месяцам. Когда не было смартфонов я записывала дни рождения важных для меня людей. Сейчас достаточно поставить напоминалку.

Мне нравится, что в данном ежедневнике много свободного места. Есть где развернуться, так сказать. Ещё один плюс в том, что ежедневник не датированный.

Изготовлен в ноябре 2022 года. Срок годности не ограничен. Мне нравится, что в конце блокнота есть вся необходимая информация.

офсетная бумага, мелованная бумага, переплётный картон, поролон, плёнка "soft touch", клей.

Тираж большой: 200 000 экземпляров. АО Издательство "Высшая школа", г.Тверь.

Ежедневник выполнен качественно. Обложка очень плотная. Предпочитаю твёрдый переплёт. Самые мои нелюбимые блокноты - на пружинах. Их не покупаю.

Данный ежедневник многофункциональный. Его можно и как блокнот использовать и как ежедневник и как записную книжку. Приобретением очень довольна.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Белые листочки
  • Компактный
  • Красивый дизайн
  • Твердая матовая обложка
Недостатки
  • Нет закладки
  • Тонкие листочки
Татьяна-waweрекомендует
Супер! Такой ежедневник нужен всем