Опубликовано 28 Июль, 2017 - 10:00

В жизни каждой девушки наступает такой момент, когда хочется попробовать новые косметические продукты. Для себя я хотела открыть румяна. Итак, встречайте: румяна марки Essence "blossom dreams" в оттенке 01 "call me coral". Ранее я писала о карандаше из этой линейки, которым я осталась очень довольна, и который должен идеально сочетаться с героем этого отзыва. В румянах 8 г., сделаны они в Китае ( made in prc). Покупались в магазине "Подружка" за 69 р. Сейчас купить их можно тут.

Взять этот продукт меня сподвигло не только желание иметь румяна. Он обладает безумно нежным и необычным дизайном. На румяна хочется любоваться и так жалко использовать по назначению. Также скидка сделала свое дело и вот, они у меня. Просто посмотрите на этот нежнейший цвет и замечательные цветочки!

Но вот пришло время их наносить. Один взмах кистью, два... Но ничего не происходит. На коже нет румян. В ход пошли пальчики. Вдруг кисть меня подвела? Нет...Такие красивые в коробочке, они оказались совершенно не пигментированные. Если их нанести на светлую кожу руки, подойти к окну и правильно поймать свет, можно отличить едва заметные прозрачные блестки, которые, однако, абсолютно незаметны на лице. Даже как хайлайтер этот продукт провалился. При обычном дневном свете не видно даже и следа от этих румян. Возможно на более загорелых девушках этот продукт и раскроется, но на мне нет, совсем нет, что очень обидно.

К достоинствам продукта можно отнести:

• Красивую упаковку

К недостаткам:

• Нет пигментации ( ну это же румяна!)
  • Не очень приятный запах
  • Высокую цену за подобный продукт без скидки (около 200р.)

Советую ли я эти румяна? Нет, однозначно нет. Если вы сейчас вдруг в магазине и думаете купить эти румяна - проходите мимо. Абсолютно бесполезный продукт будет мертвым грузом лежать в моей косметичке. Хотела румян, а получила разочарование.

Спасибо за просмотр!