Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 14:50

Здравствуйте, милые девушки!

Это не первые румяна у меня в косметичке от этой фирмы. Привлекает недорогая цена и приятные оттенки. Этот оттенок в магазине мне показался холодным пылно-розовым. Видимо, такое было там освещение.

Очень удивилась, прочитав дома этикетку с обратной стороны.

Посмотрела внимательно, повертела на солнышке - да, приятный коралл с легким шиммером. Тогда я подумала, что он отлично подойдет для летнего легкого загара. Как же я ошиблась!

И так. Мое лицо на солнышке без макияжа

И вот, полна я предвкушений и надежд... Нанесла румяна... В полумраке ванной комнаты я ничего не поняла ?. А дальше удивлению моему предела не было. Румян я на скулах не заметила, словно их там и нет. Зато лицо блестит как блин! Вот так этот блеск видно на солнышке

Еще раз перечитала этикетку на румянах. Нет, ошибки нет, это не хайлайтер! Хотя по всем признакам - это именно он. Моя кожа бледная, но пигментации румян не хватает даже на легкий естественный румчнец.

Решила использовать тени исключительно как хайлайтер, либо поверх других румян. Вот так

Возможно, подойдет девушкам с белоснежно-фарфоровым цветом кожи. Но, я не рискну рекомендовать. Для меня, производитель явно перепутал что-то. Румянами этот продукт сложно назвать.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Оформление
Недостатки
  • Очень много блеска
  • Пигментация
Звездочет_akне рекомендует