Опубликовано 21 Февраль, 2023 - 01:19

64 руб

Чтобы уменьшить количество потребляемого мучного, периодически к чаю я покупаю всевозможные зефир и пастилу. В этот раз я купила попробовать Зефир РостАгроКомплекс в темном шоколаде с ванилью.

Зефир продается в симпатичной розовой коробочке с лаконичным дизайном, упаковка такая же, как у всех глазированных Сырков от Ростагрокомплекс. Снаружи эта коробка с отрывной лентой, которая периодически отказывается отрываться, внутри непрозрачный фольгированный пакет.

Что же касается внешнего вида, то визуально этот зефир очень напоминает их же глазированные сырки.

Это такой же небольшой прямоугольный брусок, который сверху покрыт горьким шоколадом. В продаже был ещё с молочным шоколадом, но я посчитала, что это будет уже слишком приторно.

Внутри белый ванильный зефир, достаточно плотный по текстуре, я ожидала что-то более воздушное.

Вместе с шоколадом очень сладко, то есть этого крохотного кусочка мне вполне хватило чтобы удалить свою тягу к сладкому с чаем.

Вес 25 грамм, цена 64 рубля.

OxanaKsuне рекомендует
21.02.2023
Дорогие они. Но многие хвалят
25.02.2023
Бренд в целом люблю, но это забитое суфле не порекомендую(( За эту цену при таком объеме есть повкусней