Опубликовано 14 Июнь, 2013 - 18:33

Люблю позагорать в солярии в любое время года).особенно зимой,когда я обычно на улице мерзну вовсю приятно зати в солярий погреться). Перед походом в солярий необходимо установить свой тип кожи:

I- Кожа: розово-белая. Волосы: рыжие или светло-русые --- быстрые ожоги, отсутствие загара даже после многократных сеансов!

II - Кожа: белая. Волосы: русые или каштановые -- Быстрый или умеренный загар после многократных сеансов

III - Кожа: смуглая. Волосы: темно-русые или каштановые -- существет минимальный риск ожога; загар усиливается при каждом следующем сеансе

IV - Кожа: смуглая. Волосы: каштановые или черные -- Риск ожога отсутствует или минимален; сильный загар

теперь время загара в солярии:

II III IV

8 10 12

4 6 10

12 15 19

3 5

Итак, теперь как пользоваться сием чудом в пакетике)). Наносить средство для загара необходимо за 5-10 минут до входа в солярий только на сухую кожу. Кстати, на море часто вижу,что люди загарают в тени деревьев, и правильно делают- загар будет самым стойким и нежным, тем более зелень пропускает исключительно полезное для человека излучение!Возьмие на заметку)

Этот Крем быстро впитался в мою светленькую кожу, я частенько обгораю в солярии,поэтому мне необходимо втирать в свою кожу такие увлажнялочки)) Загар становится более благосклонен к такой коже). Этот крем вкусно пахнет,и да,действительно, три раза им пользовалась - получается красивый и главное быстрый загар. И это за 3*34=102 рубля)

Но самый главный плюс для меня в том,что он впитывается моментально.Есть крема,которые и после солярия не впитываются,их приходится салфеткой убирать и по дороге домой накремажаная думаешь: "быстрее бы дойти"!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дёшево
  • Увлажняет
  • Ускоряет загар
Mary588рекомендует