Опубликовано 7 Январь, 2022 - 21:00

Заголовок вызывающий, но содержание полностью ему соответствует. Далее расскажу, почему я больше не пойду в данный филиал. В преддверии обозначу, что отзывы пишу всегда, и, в больше мере, они положительные. В том числе, ранее были, на данный магазин. Более их нет, т. к. один минут может перечеркнуть множество плюсов.
08.01, перед закрытием пришла в магазин. За вещами почти первой необходимости. А именно – за плиткой шоколада, чтобы пережить тяжелую и долгую работу.
Взяла 2 плитки, отправилась в другой отдел. Добрала все необходимое, оставила одну плитку на полке за ненадобностью (друг, с которым была на связи сообщил, что на него брать не нужно, нормальная ситуация, в обще-то). Т. к. за до закрытия оставалось 15 минут, чтобы не задерживать сотрудников магазина, сразу пошла на кассу.
. . .
И тут начинается самое интересное.
. . .
Ко мне подходит охранник и сообщает, прямо, без "изысков", что я украла шоколад. Да, именно такими словами, именно... шоколад? Ладно, абсурдно-нет – каждый решит для себя сам.
Конечно же, прошу охранника проверить камеры. На что он начинает на меня агрессивно давить, мол, это я воровка, а не в камерах дело.
Что ж. Дошли до места, где плитку я оставила.
И далее услышала... нет, не извинения. Извиняются же люди обычно, когда допустили ошибку. Но охранник, видимо, ошибку не допускал (по его мнению). И в мой адрес пошли оскорбления, но уже не о вопросе воровства, а о том, что, внимание: "я порчу людям жизнь, лучше бы меня не было". Начал заставлять меня относить эту несчастную плитку на место. В это время, на кассе, бедный мальчик-сотрудник, стоял, ждал, пока меня отпустят, чтобы рассчитать и уже начать собираться домой.
. . .

Выше описан последний раз, когда магазин я посетила. На этом "достоинства" магазина не заканчиваются.
Придя туда, за 3-4 часа до закрытия, можно наблюдать замечательную картину: сотрудники сгружают в корзины всю продукцию с витрин (сэндвичи, пиццы, роллы, лепешки и т. п.), закрывают контейнеры с готовой едой и спокойно уносят их на склад. Т. е., зайдя в магазин за быстрым перекусом, допустим, после работы, или тренировки, не ожидайте, что сможете приобрести готовую фирменную продукцию.
Мораль сей басни: если нормально делать, то нормально и будет.
И, если не хотите оказаться в такой же ситуации, лучше данный магазин не посещать.

Достоинства
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Безответственная компания
  • Возможны оскорбления
  • Грубость сотрудников
  • Нарушение норм хранения
viktooне рекомендует