Печенье сахарное Слодыч "Васильковый слодыч" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Печенье сахарное
Бренд: Слодыч

• Хрустеть, грызть и наслаждаться. Как и к шоколаду, к печенью у меня тоже свои предпочтения. Однако, с ним чуть проще. Не люблю сильно засахаренное, маслянистое, либо с жирными начинками. Сухое печенье, я считаю, самый топ!
  • 21.02.2021
    Люблю вспомнить прошлое и попробовать продукты, с которыми связана уйма воспоминаний из детства. К таким продуктам относится печенье "Васильковый слодыч".   Упаковка: Стандартная, родом из советских времён, причем ничуть не изменилась со временем по сути. В принципе, она удобная.
  • Сегодня буду знакомить Вас с простым печеньем от белорусской компании "Слодыч".Ассортимент такого печенья очень большой.Данный отзыв будет посвящен "васильковому" печенью.
  • 27.10.2015 - 19:27
    И печенька и "картошка"!)
    По названию можно понять как я использую эти печенки. Через блендер пропустив, получаем чудесные панировочные сухари для пирожного "картошка". А если говорить о печенье, то стоит отметить его в меру адекватную твёрдость. Она позволяет прочувствовать продукт и не поломать зубы.
  • 17.09.2013 - 10:10
    Просто отменное сочетание.
    Как-то в магазине набирали разных видов печенье к чаю. И тут на глаза попалось это печенье. Что оно с кунжутом я даже не обратила внимание, открылось это только дома. Какое же вкусное это печенье. От него за минуту не осталось и следа. Несколько последующих дней я покупала только это печенье.
  • 19.09.2017 - 17:50
    Если не зацикливаетесь на составе, то можно есть
    К печенью я отношусь спокойно, но нет-нет, да и куплю его в голодном припадке. На сей раз попалось мне в руки Печенье сахарное шоколадный вкус с начинкой "Шоколад" Friday от "Слодыч" Простенькая упаковка, в которой две печенюшкиКак у любого долгоиграющего печенья, состав так себеПищевая…
  • 18.05.2020 - 14:28
    Вкусное и сытное дополнение к любому несладкому напитку!
    Печенье ОАО «Кондитерской фабрики «Слодыч» люблю, но покупаю редко дорого без скидок, как ни крути) … и почему-то покупала раньше в основном с изюмом.Поэтому когда сегодня увидела акцию с нереальной прямо-таки скидкой в сетевом магазине на два вида такого печенья, то сразу купила с ароматом…
  • 06.12.2021 - 17:38
    Вкусное печенье.
    К чаю я очень сильно люблю кушать печенье. Дома есть всегда взять к печенью мед или варенье, а на работе начинку не получается брать прозапас. И в таких случаях лучше чем печенье сахарное Слодыч с шоколадом, не найти. Это печенье очень вкусное само по себе.
  • 03.06.2019 - 19:06
    Если хочется незнамо чего "Артемон" всегда выручает. Шоколад, печенье и орешки, всё тут! Чрезвычайно калорийно, но простительно вкусно.
    Здравствуйте! В очередной раз хочу поделиться впечатлениями, связанными со сладостями. Люблю разнообразные печенюшки. С напитком в виде чая либо какао они улетают очень быстро. А так, как я люблю и сладости, и горячие напитки, то постоянно покупаю разные интересности.
  • Румяное и приятное на вкус лимонное печенье
    Мое знакомство с печеньем Спартак началось с печенюшек К чаю . Привлекли они меня своей упаковкой - все завернуто в бумажку, как мне это нравится) Печенье оказалось неплохим весьма, поэтому я купила на пробу в Спаре еще один вкус. На этот раз это было печенье Спартак Лимонное .
  • 20.08.2014 - 12:39
    Обожаю печеньки от "Кухмастера": это шоколадное - не исключение)))+ аппетитные ФОТО печенья
    Доброго времени суток всем, заглянувшим сейчас в мой отзыв! Увлеклась я покупкой с сайта совместных покупок нашего города. Как-то, увидев закупку с печеньем "Кухмастер", решила начать пробовать его.
  • 05.10.2014 - 10:12
    красиво, но скучно
    В целом к печенью претензий нет, но уж очень оно прямолинейно-скучное. И слишком сладкое. Отличное базовое печенье для десертов, как по мне. Но не самостоятельный десерт. Плотненько держит форму, хрустящее и очень "легкое", не калориям, конечно, а именно по своей структуре.
  • 24.12.2021 - 21:50
    Добралась до кукурузы и от "Краснодарочки" 💛 Расскажу про два своих любимых салата на повседневный и праздничный стол с консервированным ингредиентом
    ПРИВЕТ! Я всегда считала консервированную кукурузу в зернышках одним из лучших продуктов для готовых салатов, которыми можно украсить не только повседневный, но и праздничный стол. В целом никогда не была равнодушна к данному продукту.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.
  • 01.11.2021 - 22:07
  • Большой Киндер Сюрприз Макси - радость для ребенка или выброшенные на ветер 300 рублей. Покажу что внутри. Подробная распаковка большого киндера в 100 грамм.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Однажды я уже дарила своему сыну на его день рождения большой Киндер Сюрприз, весом в 100 грамм (вместо привычных 20 грамм у классического шоколадного яйца) Не скажу, что прям сын был в диком восторге и воспринял это яйцо как диво дивное…
  • 24.12.2021 - 20:41
    А у меня не переваривается Икра) Посоветовали есть каждое утро икру тем кто переболел COVID-19. Красная икра - нам присылают её ящиками! С Комсомольска-на-Амуре
    Привет! Перед Новым Годом я решила рассказать вам про красную икру, почему я её начала есть и что она у меня не переваривается. Обо всём по порядку; И ела икру очень редко, пробовала разные виды красной, черной, но особо не фанатела и много съесть не могла.
  • 12.12.2021 - 21:34
    В последнее время что-то с ним не так. Дорого и не особо вкусно...
    В моей семье мороженое любят и покупаем разные виды довольно часто. В этот раз под давлением рекламы захотелось купить Мороженое MÖVENPICK Грeцкий орех с кленовым сиропом. До этого мне уже доводилось такое пробовать и не раз, а вот моя семья дегустировала его впервые.