Опубликовано 21 Май, 2022 - 00:16

несколько раз
    От 400 рублей за 450 мл

Всём привет!

Как же давно я не писала отзывы!) Всë из-за лени работы. Работа у меня сейчас тяжëлая, нервная и еë всегда много. Поэтому, когда я прихожу домой, отзывы писать совсем не хочется. Могу иногда зайти на любимый сайт, почитать чужие отзывы, но сочинять свои желания нет никакого. Но вот, исправляюсь.

Вообще я считаю, что тот, кто хорошо работает, должен хорошо отдыхать. Если всегда быть максимально продуктивным и тратить время лишь на что-то полезное, можно коньки отбросить. Возможно, кто-то действительно умеет получать удовольствие от образа жизни, где есть только работа, домашние дела и саморазвитие, но я - нет. По себе заметила, что, если я долгое время слишком много работаю и мало отдыхаю, у меня начинаются бесконечные болезни и нервные срывы. Но пока, к сожалению, у меня не получается работать меньше 9 часов в день (работаю 5 дней в неделю), зато отлично получается быть на работе по 10-12 часов, а иногда и больше. А раз времени на отдых остаётся не так много, значит, отдыхать нужно качественно.)

Поэтому этот замечательный вечер пятницы я решила посвятить исключительно себе, клубничному винишку и любимому сайту, наконец.) И сегодняшний мой помощник в приятном времяпровождении - тонизирующая пена для ванн Caribbean fruit cocktail от Organic shop.

Если кому-то интересно, прикреплю фото состава и информацию от производителя ниже.

Пена находится в стандартной для фирмы Organic shop баночке в виде ведёрочка без ручки. Крышка откручивается.

В общем, всё максимально просто и очень удобно.

А вот сама пена очень необычная по-началу. Все мы привыкли к пенам для ванн, схожим по консистенции с гелем для душа. Но в этой баночке нас ждёт нечто иное.

Консистенция скорее напоминает довольно густое желе. Естественно, я просто не могла пройти мимо такого нетипичного средства.

Ну как можно не купить такое ведёрко с сюрпризом? Интересно же попробовать такую необычную консистенцию.)

И моя покупка увенчалась успехом. Пена для ванн реально классная. Несмотря на её странность, использовать её очень легко.

В способе применения написано, что нужно взять 2-3 столовые ложки желе и вспенить их под струёй воды. Я не заморачиваюсь с ложками, беру из банки рукой на глаз.
На большую ванну (объём вроде 250 л., но это не точно) я беру одну ладошку и ещё немножко.

А дальше я просто растворяю пену под струёй. Ради фото пыталась сделать это одной рукой, но так неудобно.

Средство постоянно пытается сбежать под напором воды, поэтому удобно прятать её в ладошках и подставлять их под струю. Так желе остаётся в них и с рук вниз течёт пена.

И постепенно у нас набирается пенная ванна.) Когда я уже развела всё желе в воде, но вода ещё течёт, количество пены продолжает увеличиваться. Получается весьма прилично.

Вообще, если у вас джакузи, пену можно даже не разводить. Достаточно кинуть желе, включить сильные бульки, дальше движение воды всё сделает за вас. И пены в таком случае получится гораааздо больше. Если интересно, посмотрите фото в этом отзыве. Пена там была другая, но результат тот же.

Но я не особо люблю такое количество пены, в котором можно утонуть.) Когда её слишком много, она мешается. Мне нравится вот так, когда пена есть и она довольно плотная, но при этом можно освободить себе место в воде, где пены не будет.

Поэтому бульки я не включала, такой эффект получился всего лишь от среднего напора воды.

Кстати, помимо соли и героя отзыва, в этот раз я добавила в ванну полпачки пищевой соды (чего только не сделаешь в попытке похудеть и убрать целлюлит). Я не знала, какой будет эффект, поскольку сделала это впервые, но предполагала, что средства могут вступить в реакцию и это может отразиться на качестве пены. Но ничего не взорвалось этого не произошло, пены не стало ни больше, ни меньше, всё как всегда.

В банке желе пахнет действительно чем-то тонизирующим.) Не могу сказать, чем конкретно. По мне, это что-то цитрусовое. Но я в этом плане вообще ни разу не гурман.)) Только недавно обсуждали это с друзьями: я всегда отвечаю: "да, точно, как я сразу не догадалась?!", когда мне сообщают, чем пахнет что либо, в моём примере это был айкос или как он там называется.) Тогда мне действительно запах кажется очевидным, но только, когда я уже знаю, что это за аромат. Однако, если мне не сказать сразу, на что похож конкретный аромат, я буду накидывать разные варианты и не факт, что угадаю.)

И на мой взгляд нюх, пена пахнет цитрусовыми. Когда она разводится в воде, запах, естественно, не такой сильный, как из банки, но он всё равно не особо мне приятен. Лично мне он кажется каким-то химозным. Ну и я просто не очень люблю такой аромат. Я люблю есть тот же апельсин, но нюхать - нет. Laughing out loud

Но это лично мои предпочтения. Вообще запах не навязчивый, но он ощущается при принятии ванны. И если вы любите аромат цитрусовых, вполне вероятно, что Вам понравится. В моём же случае аромотерапия не получается.) В этот раз я ещё и добавила сакскую соль, которая тоже имеет свой ярко выраженный аромат. Запахи смешались и получилось вообще что-то непонятное и не особо приятное. Поэтому, если вы будете принимать ванну с этой пеной, соль лучше добавлять обычную, без аромата, чтобы средства не конфликтовали.

Но как бы то ни было, пенная ванна всё равно поднимает настроение и веселит меня. Я думаю, что после тяжёлого рабочего дня это самое то - уединиться в тёплой водичке с приятными добавками, спокойно подумать о насущном или просто расслабиться и не думать ни о чём.) Да и просто это красиво и приятно: в воде вокруг вас, на вашей коже, повсюду эти блестящие пузырьки.) Они разного размера, так красиво переливаются разными цветами. Просто расслабьтесь, погрузитесь в свои ощущения. Всё ваше тело обволакивает тёплая вода. Но стоит лишь приподнять над водой руку или ногу, как на ней сразу оказывается пена. Чувствуете, как пузырьки лопаются у вас на коже? Мне кажется, это очень приятно.

☆ Итог

Я думаю, что счастье - это не только когда добиваешься цели, к которой долго шёл. Оно не ограничивается радостью, когда купил что-то, что очень хотел, или куда-то отправился отдыхать в долгожданный отпуск. Счастье в мелочах, как бы это банально ни звучало. И важно уметь обращать внимание на эти мелочи каждый день. Но мы так заняты в современном мире, у нас сейчас такой быстрый темп жизни, что это довольно не просто - замечать такие маленьке приятности. Ведь нужно успеть так много... Но для чего тогда успевать? Для чего работать полный рабочий день, а потом ещё заниматься домашними делами и об уходе за собой не забывать? Чтобы просто отдохнуть 1-2 раза в год? Мне этого не достаточно. Мне важно получать максимум удовольствия в своём обычном дне. Важно утром, накрасившись, посмотреть на себя в зеркало и порадоваться, что я такая молодая и красивая; разбавить рабочие разговоры капелькой юмора; выполнив сложную задачу, напомнить себе, что я просто гений; сделав что-то по дому, похвалить себя, какая я молодец, что не поленилась и какое красивое и уютное гнёздышко я создаю; в общении с мужем отметить лишний раз, что я вышла замуж за лучшего мужчину в мире; а выполняя рутинные процедуры по уходу за собой, насладиться ими. Как раз для этого и создана пена для ванн.) И данный экземляр прекрасно подходит для того, чтобы окунуться в пену и прочувствовать всю прелесть этого момента.

Дорогие читатели, поднимаю этот бакал за то, чтобы мы умели как можно больше приятных эмоций и ощущений черпать из абсолютно каждого дня.

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Удачи, и будьте красивыми!

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро и хорошо пенится
  • Дает много пены
  • Необычная консистенция-желе
  • Приятная цена и обьем
  • Смягчает кожу
  • Содержит масла
  • Экономична в использовании
Недостатки
  • Ароматерапии не получится
  • Немного химозный аромат
LacrimosaDрекомендует
21.05.2022
Ого, не пользовалась ещё пеной в таком формате))
Чудесный отзыв) я люблю всякие штучки для ванны.
На сколько раз хватает такой баночки?
21.05.2022
Спасибо.)
Я использовала пену раза 3 и приблизительно только треть израсходовала. Думаю, раз на 10 хватит. Если у вас стандартная ванна по размерам, возможно, даже на большее количество раз.
25.07.2022
Очень нравятся ваши рассуждения в отзыве, полностью согласна. )
  • 09.12.2016 - 22:55
    Пена для ванны ORGANIC SHOP с вкусным ароматом шоколада и ореха макадамии❀Настолько натуральный аромат, что хочется съесть!Фото воздушной и пышной пенки
    Всем привет! Я люблю принимать ванны тем, самым расслабляться после трудового дня. Ванные процедуры снимают напряжение, успокаивают и поднимают настроение. Я уже говорила, что обожаю всякие штучки для ванны, будь-это бомбочки, соли, молочко и пены.
  • 19.10.2016 - 14:57
    Превращаю недостатки пены Organic Shop в достоинства
    Привет дорогие! Сегодня придя с работы в кое то веке позволила себе полежать в ванной, не просто а с пеной! Добавляя пену из бутылочки я подумала, ведь эта не первая моя бутылка пены Organic Shop, почему бы не поделиться своим отзывом об этом продукте.
  • 02.04.2015 - 16:51
    Понежиться в пенной ванне, наслаждаясь красивым ароматом!
    Всем привет! Давно я не баловала себя расслабляющей ванной! Но вот решила, наконец, что полчаса удовольствия несколько раз в неделю мне ничуть не повредят. Для этих целей в ИМ Клевер я заказала Пену для ванн "Лимонный манука" Organic Shop , все же расслабляться лучше с пеной, чем без нее!
  • 31.08.2017 - 15:43
    Мягкая и пушистая, но очень уж душистая!
    Всем привет! Я люблю поваляться в ванной вечерком, отдохнуть от суеты и понежиться в свое удовольствие. Как можно представить себе такое приятное времяпровождение без густой и обильной пены? Пена для ванн всегда есть в моем арсенале, я постоянно покупаю новые, ищу "ту самую".
  • 20.05.2020 - 16:10
    Halloween давно прошел, а я решила купить пену для ванны с Тыквой🎃Бюджетная пена за 130 рублей с интересным ароматом!
    Я люблю сольку, пенку и прочие вещи для ванны. Почему? Они добавляют уютную атмосферу, о каких-то ухаживающих свойствах говорить трудно, но мы все верим. Сегодня расскажу о пене марки Organic Shop Organic Kitchen - Био пена для ванн "Тыква на Halloween" ухаживающая, 500 миллилитров .
  • 12.09.2014 - 19:46
    ♥Не дорогая пена с большим объемом, довольна ли я ей? ♥
    Никогда не покупала себе пены для ванн, не пользовалась я ими, не видела в этом надобности.. Но как-то что-то во мне изменилось, поняла, что надо как нибудь купить пену для ванн. И сегодня расскажу вам о той, самой моей давней покупке, про пену для ванн: Упаковка.
  • Бюджетная отечественная замена LUSH
    Молодцы Organic Shop, постоянно расширяют ассортимент. Одна из последних новинок - бомбочки для ванны. Штука оказалась настолько популярной, что первые пару недель их растаскивали из ящиков в магазине моментально. Я особенно оценила клюквенный Bath and the city - и про него рассказываю.
  • 18.06.2012 - 15:00
    Интересный продукт (фото)
    Я люблю понежиться в ванне. Очень люблю.Для душевного и физического комфорта использую "допинги", в основном морскую соль.Но вот решила попробовать пену Прованские травы.Что мне понравилось: 1. Огромное количество пены.Просто огромное (хватило коппачка,чтоб заполнить ванну)2.
  • 11.03.2016 - 13:56
    Релакс, тэйк ит изи...
    Всем привет!   В моем доме пена для ванн разлетается как прохладная вода в знойный день. Из всех испробованных средств больше всего мне полюбилась пена от ORGANIC SHOP "Пурпурная орхидея".   Производитель рассыпается в обещаниях   Флакон объемом 500 мл с откручивающейся крышкой.
  • 10.05.2022 - 11:40
    Бомба для ванны,, розовая чаша,, удивительно красива и ужасна в использовании. Покажу каким ❌❌❌ может обернуться ваше купание
    Здравствуйте уважаемые гости. Сегодня мой отзыв будет посвящён бомбочке для ванны, от моего любимого бренда. Но именно эта бомба оставила после себя ужасное впечатление.   Бомба для ванны ,, Розовая чаша,,.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 21.03.2022 - 12:11
    Веганская пена для ванн АНТИПОЛЮШН удовлетворила моё веганское ЭГО, но не разбила моё веганское сердечко 💚
    Я совсем не жалую химические пены для ванн с SLS. То ли дело натуральный продукт. Пусть у этой пены для веганов пенообразование похуже, зато тело аллергика довольно. Веганская пена для ванн "Нектарин и лаванда" от Эколатье порадовала мою кожу. А вот носик Принца не совсем.
  • 31.07.2022 - 21:33
    Нет Икеи? Есть идея. Идея, где найти те самые бокалы для шампанского Сэлльскаплинг, упоротую акулу Блохэй и многое другое
    Да-да, вы всё верно поняли. Алик всемогущий, всё есть там. Ссылку на икеевскую акулу, кому интересно, дам в комментах, а пока речь о бокалах, за которыми гоняется весь пинтерест с инстаграмом, и которые берут на прокат ради атмосферных фоток.
  • 14.03.2022 - 22:21
    Доэкспериментировалась… Брови хоть и не загустились, зато закустились как по малолетству. А ресницам Оленёнок Бемби молча завидует😉
    Доброго времени суток!   Я не являюсь обладателем густых бровей. Мало того, начиная с подросткового возраста старательно выщипывала, считая, что корректирую отменно. До ниток не догадалась дощипать, просто поддерживала по своему усмотрению.
  • 11.05.2022 - 16:28
    Купила эту маску, не заметив, что она 55+. Потом ещё раз купила, но уже сознательно) Чем мне так понравилась маска-скульптор Суперлифтинг от Витэкс?
    Всем привет! Витэкс выпустил очень много разных масочек в удобных сашетах, рассчитанных на два применения. О некоторых из них я уже писала в предыдущих отзывах (маска-шипучка , розово-голубая маска 2 в 1 , очччень холодная маска ), а сейчас хочу рассказать о своей случайной, но, как оказалось,…
  • 16.07.2022 - 04:53
    Последний всплеск Лаша в моей ванной. Расслабляемся и машем!
    Всем привет! Итак, впредверии покидания Лашем просторов нашей необЪятной Родины, расскажу о необычной сухой пене для ванны от Lush , которая называется Радуга . Она похожа на сухой шампунь, или бомбу для ванны необычной формы.
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 22.02.2022 - 15:34
    🔥 Стать мулаткой за считанные минуты мне помогает пенка- автозагар👩🏾‍🦳 Красивый золотистый тон лица без солярия🔥
    Привет!   Все мы, девочки, любим быть немного загорелыми. Но сейчас, в холодное время года- не получается. Что уж говорить, даже летом под солнцем, многие не могут нормально загореть.