Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 19:06

около 50 руб

Думаю, каждой девушке хочется при походе в душ не мочить волосы. Для этого наши мамы и бабушки использовали пакеты одевав их на голову, что было крайне не удобно. Представьте полиэтиленовый пакет на голове, который, кстати, ещё и не редко рвался. Сегодня мы можем смело применять специальные шапочки для душа.

Также, многие делают масочки для волос. Будь то масляные или кремовые маски для корней, на кончики или на всю длину. В любом случае поможет шапочка, которая спрячет ваши волосы, и они не будут вам мешать, а масочка тем временем будет их восстанавливать. И самый главный плюс, если вам нужно сделать маску на ночь, как часто делаю я, наволочка сутра останется чистой.

Сегодня я расскажу про шапочку из магазина Fix-Price.

Шапку данную я купила в ближайшем магазинчике фиксированных цен Fix-Price за небольшую цену около 50 рублей.

Из нескольких различных вариантов дизайна я выбрала ярко красную шапочку с бантиком. Бантик кстати где-то спустя месяц оторвался. Но это не в коем случае не говорит в целом о плохом или хорошем качестве изделия.

По качеству мне очень понравилась шапочка так как:

1. У неё хорошая резинка, которая не тянется и хорошо держит волосы.
  2. Материал плотный.
  3. Ткань сложно порвать.

Я её использую уже больше года и она не порвалась и не растянулась, так что надеюсь прослужить сможет ещё не 1 год.

Единственное, что может огорчить, что после множества проделанных масляных масок, шапка будто немного покрасилась как видно на фото выше.

Как же я её использую?

• Когда иду в душ я не всегда одеваю шапочку так как стараюсь просто не мочить волосы и завязываю их в пучок. Но принимая ванну, необходимо лучше обезопасить волосы от влаги и я смело использую шапочку.
  • Когда делаю маску. Просто наношу маску на волосы. Сверху одеваю маску, а сверху тонкий или тёплый платок, в зависимости от нужного эффекта.

После маски шапочку легко помыть просто под проточной водой и выжать. Так что специального ухода она не требует.

В заключении могу сказать, что довольна этой покупкой на все 100 процентов, так как такое небольшое вложение решает множество наших девчачьих проблем и верно служит долгие годы.

Мнение основано на личном опыте.

Достоинства
  • Дёшево
  • Качественная
  • Неодноразовая
  • Подходит для масленых масок
  • Симпатичная
  • Удобная
  • Удобно в душе не мочить голову
Недостатки
  • Стандартные размеры
Nastelinaрекомендует