Опубликовано 27 Апрель, 2022 - 18:58

Всем доброго времени суток!

Готовлюсь к летнему сезону, прикупила в Фикс прайс Шапочку для душа, не знаю как вы, но я летом принимаю душ минимум 3 раза в день, после жарких прогулок с ребёнком, песочниц, леса и тд.

Очень хочется быстро освежится и так, что бы волосы оставались сухими, резинка мне не помагает, так как волосы густые и длинные.

Цена-55 рублей

Где купить- Fix Price

Шапочка продаётся в удобном и стильном пакетике с зип-застежкой, удобно хранить её в этом пакете, сама она выглядят достаточно качественно и по ощущениям такая же.

Имеет интересное оформление в виде цитруса в разрезе, так же на шапочке присутствует надпись-lucky)

Сама она выполнена из ПВХ, по бортикам хорошая резинка, качественно прошита, она замечательно прилегает к коже и при этом не пережимает, не оставляет следов от резинки.

Во время купания шапочка не слазит, не скатывается, на месте все время. Резинка не ослабевает и крепко держит волосы, я их даже не завязиваю резинкой, просто собираю в пучек.

Единственный минус эстетики- выглядит на моей голове очень забавно, так как волосы густые и длинные она буквально натягивается на голову, для домашнего использования вполне, но если в басейн/салон я бы поискала побольше.

Сама плотность очень приличная, внутри ничего не потеет, при этом я думаю что хватит её на долго.

В целом нужная вещь, которая защитит в душе волосы от воды, к покупке могу рекомендовать!

Достоинства
  • Дёшево
  • Достаточно прочная
  • Качественная
  • Недорогая
  • Неодноразовая
  • Симпатичная
  • Удобная
  • Удобно в душе не мочить голову
Недостатки
  • Маловата
zhnataliрекомендует