Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 21:59

Познакомиться меня с ней заставили скидки на всю продукцию люмене. Внимание привлек тюбик лаконичной формы с простым дизайном и маленькая аккуратная кисточка, которая обещала не пачкать веки при нанесении туши.

В составе производитель выделил экстракт арктического подорожника. Про какой-то эффект от этого ингредиента говорить не могу - тушь для ресниц, как по мне не является уходовым средством. Тушь не заявлена как стойкая или водостойкая. Легко снимается мицеллярной водой.

Тушь ложится просто замечательно: ни единого комочка, ни одного слипшегося пучка,прям ресничка к ресничке - длинные и разделенные. Низкий поклон малютке-кисточке. Кстати, как я и ожидала, на веках нет отпечатков после нанесения. Эффект можете оценить сами. Фото сделаны сразу после макияжа и через 8 часов носки.

Единственный минус, который могу выделить - без основы под тушь средство начинает сыпаться к концу дня. Не сильно много, но приятного мало.

Я данным продуктом довольна. Натуральный эффект, удобная кисточка, демократичная цена(около 50 грн). Рекомендую всем любительницам натурального эффекта на ресницах.

Jolie_1208рекомендует
10.06.2014
да Вам можно тушью и не пользоваться,вот честно.Этот изгиб,разделение -заслуга, в первую очередь, Ваших ресниц
11.06.2014
Ну все равно без туши совсем уж глаз не видно(ну или я так привыкла). А вот эта тушь прямо то, что надо для натурального эффекта Smile
27.06.2015
Вот это действительно очень красивые ресницы! И очень достойная тушь, у меня такая тоже была Smile