Опубликовано 23 Май, 2020 - 00:16

Тушь я купила спонтанно. Очень заинтересовалась необычной "худой" щеточкой, да и распродажная цена на эту тушь меньше 200 р. была очень заманчивой.

У п а к о в к а

Тюбик у туши не замысловатый, черный с серебряными буквами и розовым колпачком.

Тюбик довольно компактный в диаметре, потому что внутри прячется очень "худенькая" щеточка.

Тушь для ресниц Eva Mosaic Extreme Fashion Lashes

Дозатор хороший, лишняя тушь остается внутри тюбика, не набирается лишнее количество на щеточку и не пачкает все вокруг.

Тушь для ресниц Eva Mosaic Extreme Fashion Lashes

Цвет туши черный. Запах стандартный для туши.

Меня в первую очередь заинтересовала компактная щеточка, которую производитель называет уникальной и обещает, что она захватывает каждую ресничку. Но так ли это?

Тушь для ресниц Eva Mosaic Extreme Fashion Lashes

Если сравнивать щеточку туши Eva Mosaic с другими (она в середине), то она совсем малышка.

В п р и м е н е н и и

У меня очень светлые ресницы, не могу сказать, что очень густые, но меня они вполне устраивают.

Ресницы до
Обычно после прокрашивания тушью я получаю вполне удовлетворительные опахала.

Ресницы до

Что для меня важно получить от туши для ресниц: удлинение, объем, хорошее разделение, т.к. я терпеть не могу склеенные ресницы.

Я обычно крашу тушью в два слоя, но если кому интересно, вот так выглядят ресницы после прокрашивания в один слой:

1 слой туши
Мне кажется, ни одно из моих требований тушь не удовлетворила.

Если прокрасить ресницы в два слоя, то результат становится еще плачевней:

"Уникальная щеточка" не разделяет ресницы, а склеевает их, превращая в паучьи лапки. Это видно даже издали.

Такой результат меня совсем не устраивает.

Из положительных качеств туши можно отметить, что такая щеточка действительно удобна в применении. Ей удобно наносить тушь и прокрашивать уголки глаз, из-за своей компактности тушь не пачкает веко и наносит тушь очень аккуратно.

Р е з ю м е

✚ Необычная щеточка, которая теоретически может покрасить каждую реснички и уголки глаз

✚ Невысокая цена

✚ Хороший дозатор у флакончика

✚ Удобно красить, не пачкая веко

✚ Не осыпается, не размазывается в течение дня

▬ Склеивает ресницы, эффект "паучьих лапок"

▬ Не придает объем

Как видите, в плюсы туши не попадали такие важные характеристики как "хорошо подкручивает ресницы", "придает объем", "отлично разделяет ресницы". Это не про тушь Eva Mosaic, поэтому не рекомендую ее к покупке.

Достоинства
  • Не пачкает верхнее веко при нанесении
  • Удобная щеточка
  • Удобно прокрашивать в уголках глаз
Недостатки
  • Не дает объема
  • Не подкручивает ресницы
  • Склеивает ресницы
Анастасиджине рекомендует
23.05.2020
Не пробовали расчесать реснички? Тушь, конечно, знатно склеила их
24.05.2020
Действительно склейки такие сильные