Опубликовано 29 Январь, 2020 - 16:01

180 рублей со скидкой

Купила в местном сетевом магазине косметики. Не помню, была ли скидка или нет ??‍♀️. Рекламные баннеры услужливо подсказали стоимость. Значит, скидка таки была Smile

На мой взгляд, дизайн неудачный Smile

Наклейка:

Но меня заинтересовала супертонкая щёточка. На мой вкус лучше классической пушистой ничего ещё не выдумали, но дурная голова рукам покоя не даёт, поэтому я пробую всё подряд Smile

Пушистая, с максимально короткими щетинками, короче, тупо палка.

Отдельно хочу отметить работу ограничителя - излишки не проходят вообще! Горлышко чистое, на щёточке оптимальное количество туши, красота.

Аромат напоминает тушь из 90-х или начала 00-х. Олды поймут Smile

Цвет угольно-чёрный.

Консистенция жирная, клейкая, средней густоты, обволакивающая. Подсыхать вроде не торопится Smile

Ну и покажу то, ради чего мы все здесь собрались Smile Тушь в работе.

Мои чистые реснички:

С тушью:

Итак, эффект:

? Удлинняет.

? Поднимает реснички и фиксирует.

? Придаёт объём.

? Не осыпается.

Минусы:

❌ Жутко склеивает! Некоторые участки вообще не поддаются разделению.

❌ Немного течёт под глаза и с трудом смывается оттуда.

Да, пару слов о стойкости - она круто держится, её не так-то просто смыть (водой даже не пытайтесь), но если тушь попала на кожу - это конец. Даже масло тяжело справляется в таких случаях.

Моё впечатление:

Свою стоимость эта тушь отбивает Smile А вот то, что она нет-нет, да окажется под глазами, жутко бесит! Но это полбеды - ресницы в целом выглядят не очень аккуратно, даже расчёсанные. Из-за этих двух моментов больше такую тушь не возьму. Но всё же, порекомендую, у неё много плюсов, и думаю, на ресницах иного типа она будет смотреться лучше.

Рекомендую!

Pаltusне рекомендует
29.01.2020
Мне бы такая тушь тоже не понравилась. Не люблю сидеть с иголкой и реснички разделять Smile
30.01.2020
С иголкой ? Зачем, ведь такие чудесные расчёски есть Smile