Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 19:27

Всем доброго времени суток!Речь пойдет о туши для ресниц Loreal Telescopic Clean Definition .Долго засматривалась в ее сторону.Помню в студенческие годы у подруги была тушь этой марки в золотом варианте и мне дико нравился эффект на ее ресницах.Спустя столько лет я вспомнила про нее и приобрела,о чем нисколько не пожалела.Эта тушь оправдывает свою цену!

Цена: Эту тушь я приобрела за 2600 тенге,или 14$.

От производителя:Тушь для ресниц Telescopic Clean Definition с оптическими эффектами “Удлинение и четкое разделение ресниц”. Телескопическая тушь, которая позволяет ресницам выглядеть на 50% длиннее.

Упаковка туши: Тонкая,изящная упаковка серебристого цвета.Но надписи быстро стираются,что придает ей в дальнейшем не очень красивый вид.Ну да ладно)

Упаковка
Снизу тюбика наклейка с датой выпуска.

Состав: Я в нем не разбираюсь,но вдруг кому-то пригодится.

Щеточка: Щеточка силиконовая,мягкая,гибкая,не колючая.Набирает тушь столько, сколько нужно.Удобно прокрашивать нижние реснички.

Щеточка
Тушь в открытом виде.

Об эффекте на моих ресницах: Я просто в восторге от того,что делает тушь с моими ресницами.Прокрашивает каждую ресничку,удлиняя их.Но при этом не склеивает.Эффект паучьих лапок не дает.Крашу ресницы в один слой,мне этого достаточно.Не осыпается,не отпечатывается на веке.Легко удаляется средством для снятия макияжа.

Мои ресницы до:

Ресницы накрашенные в один слой:

После
После
Подведу итог: Я в восторге от нее.Имея в своем арсенале другие туши,рука тянется именно к ней.Тушь начала подсыхать спустя 6 месяцев почти ежедневного использования,когда другие туши начинают сохнуть уже спустя месяц.Тушь идеально прокрашивает реснички-удлиняя их,и подкручивая.Хорошее разделение.Однозначно куплю еще,рекомендую всем!

Достоинства
  • Весьма экономичная
  • Красивая упаковка
  • Мягкая силиконовая кисточка
  • Нет комочков
  • Отлично разделяет ресницы
  • Прекрасно удлинняет
Недостатки
  • Не обнаружила
Winter_Windрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
22.03.2024
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас!
Попробуйте также гиалуроновую тональную сыворотку Alliance Perfect Nude, которая содержит с 1% чистой гиалуроновой кислоты, благодаря чему мгновенно выравнивает тон и текстуру кожи, создает легкое покрытие и здоровое сияние.
Желаем прекрасного дня и приятных покупок!