Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 12:43

Всем привет) однажды захотелось мне поменять мою любимую тушь и консультут посоветовала взять мне именно эту. Я хотела тушь на ежедневное использование, которая легко бы удалялась с ресниц и в течении дня не осыпалась.

L'OREAL False Lash Telescopic это обычная чёрная тушь, которую удобно использовать каждый день. У неё силиконовая удобная щеточка, она хорошо разделяет и удлиняет ресницы.
Из положительных моментов хочу отметить то, что она очень долго служит и не сохнет, и не заканчивается. Я пользуюсь ей уже пол года, а она хлюпает в упаковке как новая. Консистенцию не поменяла, она изначально была полужидкой. У неё хороший ограничитель, все излишки остаются в баночке.

Из минусов только то, что она некрасиво осыпается в конце дня. Её срок службы на моих глазах максимум часов 6, далее она осыпается.
Но все равно она мне очень нравится, на каждый день в институт она класснаяя могу вам её порекомендовать как вариант на каждый день в школу или в инстут, туда где вы будете не дольше 6-7 часов.

Приглашаю вас к себе в гости :3

Достоинства
  • Кисточка хорошо прокрашивает
AnAbramovaрекомендует
06.02.2016
Результат хороший!
Официальный представитель LOreal Paris
16.11.2023
Добрый день! Счастливы, что Вы наш покупатель. Благодарим Вас за отзыв. Создайте стойкое покрытие в течение всего дня с помощью тонального крема Infaillible Cвежий тон. Лёгкая текстура позволяет коже дышать, сохраняя стойкий результат в течение всего дня. Желаем Вам чудесного дня!