Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 18:02

Тушь для ресниц L`Oreal False Lash Superstar.

Всем доброго времени суток! В поисках очередной идеальной туши для себя приобрела L`Oreal Falshe Lash Superstar, привлекла она меня наличием основы, у меня еще такой не было.

Упаковка: так вот как я уже сказала тушь состоит из двух частей:

1. Праймер (основа), создающий дополнительный объем. Кисточка имеют форму "песочные часы".

2.Сама тушь, кисточка имеет небольшой изгиб, не силиконовая.

Упаковка имеет интересный, лаконичный дизайн, оформленный в черно-серебренных тонах.

Объем: база - 6,5 мл, тушь - 6,5 мл.

Цена: 495 рублей по акции.

Оттенок: черный.

Применение и результат:

Исходный материал, ну то есть мои реснички - очень скромные, маленькие, серенькие.

Сначала я наношу основу и тут по идеи ей надо дать пару секунд, что бы она застыла. Но начитавшись и насмотревшись модных блогеров, я усвоила то, что наносить тушь надо сразу после нанесения базы, иначе привет комочки и паучьи лапки.

В общем я так и делаю, наношу базу на один глаз, тут же наношу тушь, все тоже самое проделываю со вторым глазом.

Результат после нанесения меня очень порадовал, ресницы стали более объемные, длинные, разделенные, в течения дня тушь не осыпается, не мажет, не оставляет отпечаток на верхнем веке, легко удаляется мицеллярной водой.

Нанесена основа.

После Max Factor False Lash Effect я просто в восторге, это просто небо и земля.

Подводя итог, хочется сказать, что тушь мне очень понравилась, не уступает более дорогим и люксовым.

Рекомендую.

Всем красивых ресничек!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • + легко смывается
  • Легко наносится и не пачкает веко
  • Не осыпается
  • Не склеевает ресницы
  • Придает неплохой объем
  • Удлиняет
  • Хорошо разделяет ресницы
Mili_Taryрекомендует